01.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3615; сегодня: 1.

Mainpeople. Перезагрузка

Mainpeople. Перезагрузка

Mainpeople.com – самый популярный в России портал о культурно-светской жизни – запустил обновленную версию ресурса. Изменения коснулись всех представительств компании – в Москве, Петербурге и Киеве. Обновленная версия доступна пользователям с 1 марта.

Теперь с единого портала Mainpeople.com можно будет перейти на сайты представительств компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а в скором времени добавятся кнопки «Лондон» и «Париж»; изменения коснулись также дизайна и структуры портала.

«Над редизайном команда The Main People работала самостоятельно 3 месяца - и мы довольны результатом. Сохранив все ключевые элементы фирменного стиля, сайт Mainpeople.com стал еще более динамичным и современным. В оформлении использована новая цветовая гамма, появились оригинальные элементы управления, - комментирует Ованес Погосян, создатель проекта. - У нас очень амбициозные планы, и я надеюсь, что в ближайшем будущем нам удастся выйти на новый уровень общения и с нашими читателями».

Обновленный сайт имеет более четкую структуру и ясную навигацию, что делает его максимально информативным и удобным для пользователей. На главной странице разделы фото и видео теперь представлены наравне. Найти здесь можно самые актуальные и свежие новости моды, красоты, культурно-светской жизни города и, конечно, его Mainpeople.

Еще один новый раздел сайта - «Стиль жизни». Раздел освещает основные тренды в fashion и beauty индустрии, а также предоставляет интервью с людьми абсолютно из разных сфер, но объединенными тем, что они, по мнению издания, настоящие Mainpeople. В первую очередь, это ведущие финансисты, популярные дизайнеры, звезды спорта и кино, талантливые писатели, актеры, режиссеры.

В целом, все сервисы сайта mainpeople.com созданы специально так, чтобы посетителям было удобно планировать свой досуг, исходя из рекомендованных на сайте мероприятий. Так, например, в разделе «Афиша» анонсированы все основные светско-культурые мероприятия, происходящие в Москве, Петербурге и Киеве.

Итак, новые разделы, большая информативность, удобная навигация, фото, ТВ и Радио. И все это в современном стильном дизайне – таким будет новый Mainpeople.

Уже более трех лет портал Mainpeople стабильно занимает первое место по запросу «События в мире отдыха»; в свои отчеты модный сайт включает TNS. В планах динамично развивающейся компании – открытие в ближайшее полугодие новых представительств в центральной Европе. А уже через пару месяцев mainpeople введет для пользователей новый уникальный функционал. Следите за обновлениями!

Справка:

The Main people это:

• Mainpeople.com - международный ресурс, наиболее популярный и узнаваемый проект среди представителей российского шоу-бизнеса и бизнес-элиты. Это единственный ресурс в Рунете, полностью отвечающий концепции «Dolce Vita», с новостями, фото- и видеорепортажами главных культурно-светских мероприятий.

• MainPeople Report - ежеквартальный глянцевый журнал, вобравший в себя фотоотчеты самых ярких и интересных событий, а также интервью с законодателями стиля, хедлайнерами вечеринок, рестораторами и политиками. Главные люди, главные события – в журнале MainPeople Report.

• Mainpeople TV – программы собственного производства: luxury гиды с ведущими звездными трендсеттерами, горячие дискуссии, видеоинтервью с героями дня. Гостями программ становились такие звезды, как Ева Грин, Виталий Кличко, Боб Синклер, Гарик Харламов, Евгений Гришковец, Надежда Михалкова, Игорь Чапурин.

• Рекламное агентство, предоставляющее полный комплекс услуг по поддержке и эффективному продвижению компании и брендов.

• Радио Mainpeople – круглосуточное он-лайн радиовещание с музыкой высокого качества от профессиональных ди-джеев.

PR-директор "The Main People"

Дарья Королева

tel/fax +7 (495)970-19-67

mob +7(903)5857788

e-mail: daria.koroleva@mainpeople.ru

http://www.mainpeople.com


Mainpeople. Перезагрузка


Ньюсмейкер: Mainpeople Worldwide Inc. — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...