29.08.2022 15:20
Мероприятия.
Просмотров всего: 8787; сегодня: 3.

Фестиваль моды и красоты The Fashion & Beauty Fest пройдет в Москве

Фестиваль моды и красоты The Fashion & Beauty Fest пройдет в Москве

The Fashion & Beauty Fest - это международный фестиваль, который объединяет ведущих профессионалов в индустрии моды и красоты. Фестиваль проходит с 2014 года.

Фестиваль beauty и fashion индустрии собирает ярких представителей шоу бизнеса, модных дизайнеров, топ менеджеров и владельцев салонов красоты, бьюти-клиник, специалистов по фитнесу, представителей косметических брендов, стилистов и визажистов, флористов, fashion фотографов, видеографов, ювелирные и парфюмерные бренды и др.

Событие включает в себя насыщенную выставочную и образовательную программу, бьюти-форум, мастер классы и public talk, модные показы. Фестиваль по традиции проходит 2 дня.

В рамках фестиваля проводится церемония награждения победителей премии The Fashion & Beauty Awards.

Международная премия The Fashion & Beauty Awards призвана оценить достижения в области моды и стиля, красоты и здорового образа жизни, спорта и фитнеса, fashion-журналистики, блог сферы, модельные агентства и выделить персоны, компании и проекты, благодаря деятельности которых мир вокруг становится красивее! Гостей премии ждут яркие творческие номера известных артистов, фуршет и лотерея с прекрасными подарками от наших партнеров.

Международный фестиваль The Fashion & Beauty Fest - это вдохновение, безграничная любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникации и новые знакомства.

После небольшого перерыва фестиваль вновь набирает обороты, становится ярче и осмысленнее, вдохновляя своих гостей и партнеров, создавая уникальные условия для роста и развития.

Категории участников фестиваля и номинации:

Fashion & Beauty Brands, Beauty Salons & Shops, Fashion showrooms, Career & Education, Modelling business, Flowers & Gifts, Jewelry, Pеrfume & Fragrance, Lingerie & Home clothes, Health & Healthy lifestyle , Preventive medicine, Fitness and Sports, Travel, Wellness Leisure & Places, Beauty Business & Clinics, Exhibitions & Art, Fashion Movies, Foto & Video, Music & Show Business , Сharity & etc. Join US!

Участие в фестивале и получение номинации открывает широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, повышается их лояльность. Появляется прекрасная возможность рассказать о своей истории, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет!

Не упустите возможность посетить международный фестиваль beauty и fashion индустрии The Fashion & Beauty Fest - 2022. 

Вы можете статья участником фестиваля, партнером фестиваля, гостем фестиваля или номинантом премии!

Вход на дневную программу 24-25 сентября - бесплатный! На бьюти-форум и церемонию награждения 25 сентября - только по VIP билетам и приглашениям. Регистрация обязательна для всех и действительна только после подтверждения организатором. Количество мест ограничено!

Программа фестиваля стиля и красоты

Организаторы:

Коммуникационное агентство и издательство DVStyMedia.Ru и интернет-портал о моде и красоте TheBeautyNews.Ru

Тематические сайты: Здоровый образ жизни, Индустрия красоты, Мода, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: thebeautynews.ru/news/2022/8/29/1.html
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...