03.06.2018 11:24
Консультации.
Просмотров всего: 131366; сегодня: 9.

Принты на одежде: что модно в 2018

Принты на одежде: что модно в 2018

Принт всегда решает настроение на подиумах и определяет стильный ли гардероб у девушки. Просмотрев множество показов, удалось выяснить наверняка одно: разнообразие удивляет, поэтому наряды дам будут удивлять своей красочностью и радостью. Что же, пора разобрать основные тенденции к лету 2018 года.

5 модных принтов в 2018.

Хитом этого сезона без сомнений можно назвать поп-арт. Кроме того, стильным считаются комбинации различных скетчей, что дает свободу для полета фантазии.

Поп-арт.

Как прекрасное ответвление от авангардной живописи, поп-арт является вдохновителем для известных модельеров. Миссия данного стиля – внести ярких красок и неординарных сочетаний в монохромный мир. Газетные и журнальные вырезки, конфетные обертки, лейблы, постеры, фотографии и их невероятные коллажи – обязательная атрибутика поп-арта.

В тренде не только отдельный насыщенный элемент на однотонном фоне, а и изобилие pop-art на отдельной вещице. Ярко выделились в этом стиле Версаче, Прада, Calvin Klein и Front Street 8. Поддерживают известных модельеров и молодые начинающие дизайнеры.

Природные мотивы.

Флористика показывает всю эстетику природы, что люди порой не замечают из-за бешенного ритма жизни. Модные дома поддерживают такую тенденцию и в создании собственных коллекций. И сейчас речь идет вовсе не о привычных листьях монстеры или пальм. На модных вещах можно увидеть капусту, редиску, картошку – весь бабушкин город или набор для борща.

О традиционном славянском блюде вспомнили не зря, ведь игра с контрастами – стильная победа. Стильные сочетания красной и зеленой палитры – выглядят не только интересно, но и очень вкусно.

Поближе к морю.

Морская тематика особо близка для летнего сезона. Но не спешите покупать одежду в прибережных ларьках – якоря, штурвалы, волны и корабли давно в прошлом. Окунитесь в мир Спанч Боба и ищите новые вещи с морскими обитателями. Легкие платья в теплых окрасах (красный, желтый или оранжевый) декорируют нарисованными экзотическими рыбами: мавританским идолом, рыбой-бабочкой или рыбой-хирургом.

В полоску.

Не предаем традиции, только немного варьируем. Стандартная черно-белая гамма для полосатиков сменяется также красочными оттенками. Расположение принта в 2018 году тоже не знает границ: вертикально, горизонтально или по линиям женского тела. Прекрасный вариант – формирование рельефного узора с полоски, благодаря использованию разной ширины.

И не стоит забывать о важных правилах: полоски вдоль стройнят, а поперек – выделяют объемы. Так что можно с легкостью подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, правильно подобрав рисунок.

Горошек.

Ориентация на ретро и винтаж уже давно успешно проявляется на ведущих подиумах мира. Почетный принт в горошек возвращает свои позиции и придает некой нежности среди вызывающего арта. В этом случае уместен монохром и абсолютная свобода в размерах.

Легкие платья, воздушные юбки и тоненькие блузки в горох манят к себе и сеют романтическую атмосферу вокруг. А удачные сочетанию помогут выглядеть прекрасно в любое время и при любых обстоятельствах!

Интернет-магазин одежды Wayle (http://www.wayle.store)


Ньюсмейкер: Интернет-магазин одежды Wayle — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...