12.11.2017 23:21
Консультации.
Просмотров всего: 64136; сегодня: 5.

Актриса Евгения Короткевич любит баловать себя покупками

Актриса Евгения Короткевич не так давно приехала покорять Москву из Беларуси и вполне в этом преуспела: окончила мастерскую Сергея Соловьёва во ВГИКе, много снимается в кино и сериалах («Налёт», «Статус свободен», «След», «Зайцев+1», «Универ», «Папины дочки», «Пятая стража»), работает в Ленкоме и мюзиклах TODD, «Танго безумного времени», «Моцарт и Маргарита»... И сейчас её Люся - одна из героинь идущего на ТНТ сериала «Улица».
Можно сказать, что Евгения нарасхват и, судя по всему может повторить слова своей героини Анфисы из сериала «Возвращение Мухтара»: «Я хочу в жизни всё попробовать». Яркая, темпераментная, решительная, она не боится браться за любые роли и готова играть с любыми партнёрами, даже с теми, рядом с которыми у многих дрожат коленки.
Так же она относится и к шопингу - не боится экспериментировать с образами и пробовать что-то необычное. Мы убедились в этом, став свидетелями её похода в обувной салон THOMAS MÜNZ, куда актрису пригласили познакомиться с зимней коллекцией обуви 2017/2018. (http://thomas-muenz.ru/)
THOMAS MÜNZ — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов с широкий ассортиментом обуви, представляющим каждому покупателю прекрасный выбор.
«У меня огромное количество обуви, - призналась Евгения, - и дома, и в театре. Так как я люблю под каждый образ подбирать свой наряд. Например, сегодня я - байкерша. Мне нравится, когда девушка в элегантном платье носит брутальную обувь. Впрочем, возможны варианты: драные джинсы и брутальная обувь... Также, как и любая женщина, я люблю туфли - это воплощение нежности, красоты и грации. В туфлях я, например, хожу по красной дорожке. Ещё я люблю длинные ботфорты и даже кроссовки. Я недавно купила купил кроссовки, такие милые, сказочные, с бантиками. Они меня очень вдохновляют - я их надеваю, и мне кажется, что я лечу».
В общем, обувь создаёт Евгении настроение. Конечно, если это удобная обувь. “Я очень люблю баловать себя новыми покупками. У меня просторная гардеробная, которую я благополучно заполняю. Больше всего, конечно, обуви: сапоги, кеды, туфли. Туфли это вообще моя страсть. В моем гардеробе их множество: разных цветов, стилей, материалов, дизайнеров, которые я комбинирую с различными нарядами. Но и одежды у меня немало. Люблю повседневный стиль, потому что предпочитаю его в жизни, но и одновременно всевозможные платья, костюмы от известных дизайнеров.
Часто бывает, что покупаю одежду в обычных магазинах, которые постоянно встречаются в торговых центрах. У меня нет любимой марки, я просто иду и, если мне что-то нравится, то обязательно это покупаю. Иногда бывает, что нет в магазине понравившейся мне вещи, и тогда я заказываю её через интернет.”- поделилась Евгения.
«Часто бывало такое, что приобретала неудобную обувь, рассказала она, - и в итоге не могла дойти до дома. Как-то даже босиком шла по Арбату... Но вот я попробовала прекрасные ботильончики THOMAS MÜNZ, и они мне очень понравились. Мягкая кожа, удобная колодка, я думаю, что они будут служить долго, даже с учётом того, что я люблю плясать. Я вообще человек темпераментный, так что моя обувь должна выносить все тяготы жизни со мной... Обычно я хожу в обуви без каблуков, так как у меня очень загруженный график - мне надо сесть в машину, из машины выбежать, побежать в театр на репетицию, отыграть спектакль, снова сесть в машину, побежать домой... Но всегда у меня в машине лежат туфли. На всякий случай. Мало ли, я вечером пойду в ресторан».


Веселый шопинг
Веселый шопинг

Сапожки что надо
Сапожки что надо

Удобные ботинки пришлись по нраву
Удобные ботинки пришлись по нраву

Высокий каблук для вечера
Высокий каблук для вечера


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...