20.10.2016 13:08
Новости.
Просмотров всего: 4412; сегодня: 1.

Коллекция «Тролли» от дизайнера «GV Galina Vasilyeva»

Коллекция «Тролли» от дизайнера «GV Galina Vasilyeva»

Грандиозным показом Галины Васильевой ознаменуется закрытие Недели Моды в Москве,23-го октября , в здании главного выставочного зала страны, Гостиного Двора. В этом году дизайнер представит совершенно новую , уникальную коллекцию совместно с международной компанией по производству кино и мультипликации «DreamWorks». Вдохновившись мультфильмом «Тролли» Галина Васильева выпустила коллекцию по мотивам сказочной истории про них.

Тренды предстоящего сезона весна-лето 2017 «GV Galina Vasilyeva» раскрывает сквозь призму сказки, столь необходимую для каждого из нас , в наши серые будни. Любопытно отметить , что несмотря на свою сказочность, летний гардероб от «GV» выглядит совершенно уместно , более того, остро модно , в нашей урбанистической реальности .

Борьба добра со злом , показана на примере сочетания несочетаемых форм и цвета. Также как в человеке сочетаются несовместимые черты и качества , также в платьях и костюмах «GV» происходит симбиоз между цветочными принтами и жакардом , тканями букле и цветным кружевом .

Девушка от «GV Galina Vasilyeva» похожа на сказочную принцессу и подобно главной героине «Розочке» преодолевает все трудности и жизненные невзгоды , обретая счастье , любовь и независимость. Детали образа необычным образом отображены в костюмах дизайнера в виде широкой бретели через плечо , крупных пуговиц ,авторской вышивки , растительного орнамента и конечно аксессуаров – чокеров разных цветов , столь модных в предстоящем сезоне.

Несмотря на все озорство и сказочность ,коллекция столь многогранна, что буквально каждая девушка найдет для себя то , что так давно искала….костюмы и платья букле носибильны и уместны даже в строгих стенах офиса ,а кроп-топы и корсеты на романтическом рандеву или модной тусовке.

Глянец в одежде дизайнер трактует неожиданно смело и даже дерзко ,а вытканная вручную розовыми бутонами ткань, буквально завораживает взгляд.

Вечерние платья от «GV Galina Vasilyeva» визитная карточка дизайнера и абсолютный «must have» для каждой модной , уверенной в себе девушки. Пастельное розовое, роковое красное, есть где разгуляться фантазии не только женщин, но и мужчин.

Нам, взрослым , порой так нужны чудеса , что эта коллекция словно праздник ,который случается так редко , но так необходим каждому из нас.


Ньюсмейкер: Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...