17.10.2016 10:48
Новости.
Просмотров всего: 2981; сегодня: 2.

Осень 2016 представляет стильное женское пальто

Осень 2016 представляет стильное женское пальто

С приходом поздней осени и зимы не обязательно забывать яркие летние краски. Бирюзовые, жёлтые, изумрудные, ультра синие, красные пальто сделают холодные дни более тёплыми. И чем больше вокруг смелых расцветок, тем проще пережить суровое время года.

Женщины постоянно оттачивают свой вкус, демонстрируя тонкое знание моды, её новых веяний и интересных направлений. В Новосибирске магазин Стефани радует и балует своих покупательниц – в нём постоянно обновляются модели верхней одежды разных размеров, кроя и типа.

Осенью, когда ветерок ещё нежно ласкает женские щёчки кошачьими лапками, но природа уже начинает выпускать коготки, демонстрируя первые признаки предстоящих холодов, пора задуматься о покупке пальто. Именно этот вид одежды больше всего способен выразить индивидуальный стиль, подчеркнуть и дополнить образ, придать ему изюминку и очарование.

Женские пальто всегда были и ещё долго останутся в тренде. Делая очередное приобретение, вы обогащаете свой гардероб, чтобы в любую погоду, любой сезон быть готовыми к выкрутасам стихии.

Что же предлагает нам осень 2016? На подиум сезона выходит неизменная классика – модели в монохромной цветовой гамме с прямыми линиями кроя, отложными воротниками и мягкими поясами. Им не уступают по популярности фасоны с геометрическим принтом. Широкие полосы и крупная клетка создают на фигуре желанный эффект узкой талии и объёма в нужных местах.

Золотой октябрь в любой момент может смениться проливными дождями с порывистым ветром, но если есть демисезонные пальто, вы даже не заметите похолодания. Утепленные современными материалами, изделия остаются лёгкими, при этом сохраняя внутри уютную атмосферу.

Зима привнесёт свои коррективы, и наверняка вам будет приятно ощущать любовные прикосновения мехового воротника. А если у пальто есть капюшон, он легко заменит шапку и сохранит вашу причёску в порядке.

Но посмотрите на женские головные уборы, которые предлагает наш магазин, и вы захотите дополнить ими собственный наряд. Желаете подчеркнуть личную независимость? – тогда вязаная шапка "Кошка", у которой ушки на макушке, создана для вас. Женственно смотрится трикотажный вариант с мягкими защипами и брошью. Активным и всегда молодым подойдет спортивный стиль, шапка с большим помпоном и объёмной мягкой формы, а поклонники снудов будут счастливы, увидев в нашей коллекции их разнообразие.


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...