22.09.2016 23:50
Новости.
Просмотров всего: 9520; сегодня: 2.

Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика Viсtoria Paramonova (VP-collection)

Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика  Viсtoria Paramonova (VP-collection)

«Мода в моей судьбе»

Расскажите немного о себе? О чем вы мечтали в детстве? Кем хотели стать?

- Я проявляла себя и как модель, камеру из рук папа не отпускал, а новые джинсы умопомрачительным трудом в 90 е, доставшиеся моей маме, я резала и пришивала бантики от маечки которую я тоже раскромсала. Ужасно стыдно теперь, ну а что делать милые мой, так сказать надо же было проявлять творческую жилку.)))

Несмотря на то, что с возрастом многое меняется, у меня осталась любовь к красоте. Поэтому я и решила стать моделью и дизайнером одежды, так как так я смогу творить эту красоту.

Так все и началось!

Верите ли вы в судьбу?

Или же жизнь человека — это результат его собственных усилий?

-Я люблю каждую ступень и считаю, её серьезной в своей жизни потому как она меняет продолжение истории навсегда.

Вообще, плывя по течению и не координируя свои желания, можно долго удивляться причудам "судьбы". Но взяв ответственность за свою жизнь на себя, вдруг можно увидеть и осознать, что жизнь-то податлива оказывается. И все происходит исходя из собственных убеждений и представлений о том, как все должно быть. Веришь в судьбу - получаешь ее, родимую. Все, что происходит с нами в этой жизни - есть результат нашего выбора.

В нашей жизни нет ничего случайного, мы отрабатываем и нарабатываем карму всю свою жизнь. И наша судьба это череда причинно-следственных связей. Судьба есть у каждого, но ее можно изменить в то русло, в которое хочешь. Но нужно истинное желание и намерение это сделать.

Что для вас красота? В чем она проявляется?

Красивой женщине легче добиться поставленной цели в современном обществе?

Современная женщина имеет все предпосылки для того, чтобы стать и умной, и красивой и счастливой, и успешной одновременно! Наша эпоха и ее достижения предоставляют для этого все возможности! Иное дело, сможет ли женщина предоставленными возможностями воспользоваться? Удастся ли ей совладать с инерцией отживших свой век стереотипов, заблуждений, предрассудков и ограничений.

Да взгляды я ловлю где бы я не находилась, Европа, Америка или Россия, на меня оборачиваются и женщины и мужчины - делают комплименты. Но я не считаю это чем то, чем я должна гордится и ничего не делать. Это Родители должны гордится за мои Голубые глаза и длиннющие ресницы которые всегда принимают за нарощенные, как то раз в гримерке Лос Анджелеса, в фото студии Milk, по поводу каталога Guess, Американка накричала на меня, мол "Get out of here, such a pull shit"- так она реагировала с улыбкой на мои отрицания, что рестницы не нарощенные.

Как вы пришли к дизайну и производству одежды? Вы создали и развиваете бренд VP, то есть, являетесь не только талантливым дизайнером, но и бизнес-леди. Как вам это удается?

- Работа в Фэшн индустрии не без следа пробежала по моей судьбе))

Стало не интересно надевать Одежды дизайнеров, которых я рекламировала для журналов, каталогов, интернет порталов. Я созрела, на мой взгляд, к созданию своей личной коллекции, как я это вижу и хочу чтобы сидело на женщине и мужчине, кстати запускаем мужскую коллекцию.

А особенно я это поняла когда работала в Лос Анджелесе на Фэшн вик, пришло осенние как говорится. Это было настолько отчетливо, что пришлось в том же месяце лететь в Москву и начать изучать все это дело) учится и впитывать наименования тканей )))

Быть бизнес-леди это развивать в себе такие качества, как сдержанность, силу воли, уверенность, деловитость, компетентность и что не менее важно – гибкость. В некоторых случаях мне приходится подстраиваться под людей для получения совета, организации встречи и т.д. Если Вы не сможете быть гибкой и в то же время не научитесь импровизировать, стать успешной бизнес-леди будет сложно.

Не секрет, что эмоции определяют наше поведение. Вы чаще принимаете решения, руководствуясь разумом или эмоциями?

- Раньше эмоциями только жила)))

Сейчас имея свой бизнес, и неся огромные риски и ответственность за людей, клиентов, партнеров, с которыми я работаю и взаимодействую, конечно, приходится думать разумно, и стараться что бы мои коллеги получали удовольствие работая со мной, что бы им было комфортно, желаннее приходить каждый день с вдохновением, а вдохновение дорогие мои, из неоткуда не приходит))) это все руководитель должен выискивать пути.

Есть ли у вас свои собственные секреты красоты?

- На то они и секреты, зачем я Вам буду их говорить (смеётся)

Ладно-ладно, только нашим читателям скажу, что я делаю Биоревитализацию гиалуронкой кожу лица, отличный результат, а ещё плазмолифтинг, пигментные пятна ушли прям с одной процедуры, уходы делаю в салонах красоты. Занимаюсь спортом раз в три дня. Ем только салаты и морских гадов, ну вообщем все как у людей))

Кто является основной целевой аудиторией вашего бренда?

- Певицы, модели, артисты, любовницы, жены, уверенные в себе девушки и мужчины, состоявшиеся и ценящие качество.

Чего вам не хватает для полного счастья? Счастливая женщина — это женщина, которая....

-секрет ) того что хочу, скоро получу))

Счастливая женщина - это успешная женщина! Успех - это, прежде всего, самореализация и раскрытие своего потенциала! Понять себя, свои истинные желания и претворять их в жизнь:

- понимает, чего она хочет. У неё есть свои важные жизненные устремления, которые сделают её жизнь ещё более счастливой и наполненной. И она смело идет к своим целям.

- улыбается и искренне, как ребенок, радуется каждому дню. Она любит и празднует жизнь!

- всегда уверена в себе и своих силах, независимо от жизненной ситуации и социального положения.

Что бы вы хотели пожелать читательницам?

-Вот задумайте сейчас дорогие мои читательницы, в лучшем варианте, в котором вы хотели бы быть, например, где бы вы хотели быть через год?

Представьте то место, город, или загородный дом, или вы хотите по карьерной лестнице взлететь, или вы хотите ребеночком обзавестись, или мужа найти, или вылечить своих родных близких, может вы мечтаете о чем то, но думаете, что это когда-нибудь может, а то и забудется, сбудется!? Нет!!!!

Теперь написали, кто Вы и где Вы находитесь, чем обладаете, с кем Вы и т.д., именно загадайте чего вы ПО НАСТОЯЩЕМУ хотите.

А теперь план действий: 1-е что нужно сделать,

Написать 35 пунктов, которые вы должны сделать, что бы приблизится к этой цели, именно ручкой именно на бумаге. Написали?

2- е теперь повесьте этот список на холодильник.

3-е напишите 15 контактов людей, которые на ваш взгляд (ну примерно) смогут Вашу мечту приблизить к Вам,

4-е напишите им поочередно о своём намерении (типа шаблона) только без стеснений, даже если человек отказался вам помочь, хоть и мог, ссылаясь на недостаток времени и бла бла, Вы должны знать, что к отказам вы должны быть готовы и спокойны, это нормально, не бывает 100% успеха, но главное разрабатывать в себе эту засохшую функцию, умение говорить о том, что для Вас важно.

5-е помечтать о Том, что будет через 3 года в Вашей ценнейшей жизни?)

Бренд Victoria Paramonova – это неповторимые коллекции, которые соответствуют мировым трендам, запоминаются и делают образ элегантным и роскошным. Одежду бренда могут выбрать себе успешные, уверенные в себе женщины и мужчины, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и сексуальность.


Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика  Viсtoria Paramonova (VP-collection)

Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика  Viсtoria Paramonova (VP-collection)

Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика  Viсtoria Paramonova (VP-collection)

Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика  Viсtoria Paramonova (VP-collection)

Интервью с моделью, дизайнером Бренда и Ателье Бутика  Viсtoria Paramonova (VP-collection)


Ньюсмейкер: Ателье Victoria Paramonova
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...