19.09.2016 01:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 5443; сегодня: 2.

Москва рукоплескала звездам на подиуме с детьми

Москва рукоплескала звездам на подиуме с детьми

15 сентября 2016 года галерея «Модный сезон» на один день превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде. В этот вечер светская Москва рукоплескала талантливым гостям из мира детства и юным участникам, которые презентовали свои успехи и блистали на сцене в компании звезд. Фантастически красивым марафон помогла сделать команда Fortuna Decor, которая преобразила площадку удивительными объемными цветами.

Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» - ежегодный праздник для всей семьи с участием талантливых детей из разных городов России. В течение яркого шоу-показа, поставленного профессиональными режиссерами, 80 номинантов от 3-х до 18 лет, выставив на суд жюри навыки моделей и артистов, представили творческие номера и показали тренды наступившего сезона в моде, красоте и, конечно, настроении, которое, безусловно, было солнечным, как искренняя улыбка каждого ребенка в этот вечер. А знаменитости поддержали праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с конкурсантами и своими детьми, вызывая живые овации.

В лофтовом пространстве галереи «Модный сезон» центром внимания стали fashion-показы. Главный стилист проекта - ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional. Волшебные превращения с малышами сотворил детский салон красоты и бутик детской стрижки премиум-класса Oops Pups, где происходят чудеса не только для детей, но и для их родителей. Партнером модных показов стала и первая в России профессиональная школа плетения кос Shkolakos.ru.

Открыла fashion-марафон премьера капсульной коллекции известного дизайнера Bella Potemkina, выполненной в одном стиле для девочек и их мам. В показе приняли участие звездные родители: певица Варвара с дочерью Варварой, солистка и создатель группы «Чи-ли» Ирина Забияка с крестницей Варей, супруга Сосо Павлиашвили – Ирина с дочерьми, 9-летняя дочь Александра Реввы Алиса, дебютировавшая вместе с мамой Анжеликой, модель и телеведущая Элина Камирен с малышкой Александрой и, конечно, сама Белла, которая познакомила гостей со своей очаровательной дочкой Евой! Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании старшей дочери-балерины Софьи, которая решила участвовать в каждом детском показе и покорила сердца всех зрителей уже с первых шагов на подиуме в пуантах. Легенда «Иванушек Int» Олег Яковлев напутствовал деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Популярный актер сериала «Молодежка» Александр Соколовский удивил публику, прочитав со сцены Маяковского. Неподражаемая Эвелина Бледанс поддержала инициативу организаторов в такого рода проектах, а Александр Ревва уехал с показа на новеньком элитном самокате Xootr из США, который уже стал основным видом транспорта для «звездных» прогулок на свежем воздухе. В этот вечер собравшихся порадовал своими хитами зажигательный Митя Фомин, а среди медийных лиц была замечена и российская фигуристка Мария Бутырская, которая наблюдала за успехами дочери на подиуме. Кроме номинантов показали свое мастерство и участницы шоу «Голос Дети» 2016 – София Фисенко и Крис Смирнова. На сцене весь вечер блистала обворожительная ди-джей радио Maximum Настя Драпеко, расположившая всех гостей своем чувством юмора и потрясающей улыбкой.

Новую ультрамодную и креативную осеннюю коллекцию Disco play представил испанский бренд детской обуви Pablosky, которая привлекает внимание электронеоновыми цветами и создает настроение. Гости увидели коллекцию Star by L’erede от премиальной детской торговой марки ручной работы L’erede, которая ценится на рынке за свое качество, уникальный стиль и по праву стала эталоном элегантности. Самостоятельно прошлись по подиуму в нарядах бренда необычайно одаренные Луиза и Сандра Павлиашвили, а также Александра – дочь фигуристки Марии Бутырской. Модные тенденции наступившего сезона показала итальянско-российская торговая марка эксклюзивной детской одежды BearRichi, позволяющая детям выразить свою индивидуальность в полном объеме. Украсила показ юная актриса испанского происхождения Луиза-Габриэлла Бровина. По-настоящему сказочную детскую линию Junona Kids от болгарского дизайнера Пети Делчевой презентовал успешный бренд Junona Fashion House, направленную на раскрытие творческого потенциала ребенка, в которой каждая девочка может почувствовать себя настоящей леди, а мальчик - настоящим джентльменом.

Историю любви к моде, большому городу, жизни рассказала коллекция нашумевшего бренда T-Skirt, сочетающая последние тенденции уличной моды и Haute Couture. Модели представили must have сезона – пышные юбки-пачки, а гармонично дополнили образ и стали привлекательной частью коллекции креативные сумочки в виде рожков мороженого от бренда Pepfer. Продолжил fashion-серию российский бренд женской одежды Brusnika с линией Knitwear, наглядно демонстрируя, что вязаным может быть не только джемпер, но и тончайшие топы, юбки, шорты, майки и даже вечерние платья, а завершила образ обувь от премиального бренда Loriblu, пропитанная духом Италии. Перенес гостей в романтический мир израильский дизайнер Michal Negrin, особенностью бренда которого являются излюбленные мотивы творческого почерка дизайнера ― сказочной красоты букеты роз, жемчуг, кристаллы Swarovski, тончайшее кружево, имитация вышивки и гобелена. В показе приняла участие и студия вечернего костюма КиноМода, которая представила одежду для выхода в свет. Подчеркнула гламурный стиль праздника выставка городских велосипедов от признанного мирового бренда элитной велопродукции Electra.

Нотку изыска привнесли классические костюмы и безупречные сорочки по индивидуальным меркам от ателье The Bespoke Club, а сертификат на пошив костюма получил несравненный Александр Ревва. Бренд Carlo Monetti напомнил о главном тренде сезона, вручив звездам авторских галстук-бабочек с ярким принтом и стильным дизайном. А Florida Beach доставила высокую пляжную моду из США прямо звездам на дом.

Дополнила fashion-вечер вкуснейшая минеральная вода премиум-класса «Аква ди Тоскана» от компании Eurowine, которая пришлась по вкусу всем гостям от мала до велика благодаря уникальному и богатому природному органическому составу. В конце вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли эксклюзивный праздничный торт ручной работы от лучшей кондитерской фабрики Iris Delicia. Все дети пришли в восторг от уникального кондитерского шедевра.

Персональные подарки звездам также вручили партнер по фитнесу и relax-партнеры: первое в мире спортивное государство [Republika] с круглогодичным летним теплом, бесконечной энергетикой и драйвом презентовала годовые карты на посещение; кислородный курорт Подмосковья и парк-отель «Дракино» подарил прекрасную возможность для семейного отдыха и развлечений со SPA-комплексом, включающим самый большой хамам в Подмосковье; компания Luxury Cottage подготовила сертификаты на лучший уик-энд в роскошных четырехэтажных коттеджах со второй половинкой или в компании друзей.

Beauty-партнеры приятно разнообразили впечатления от праздника. Центр современной стоматологии ViTam подарил «улыбку на миллион» и взял на себя заботу о здоровье «звездных зубов». Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики и лечебной косметологии от салона красоты «Модные люди». Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica предложил средства для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Звезды оценили первый в своем поколении неинвазивный препарат «Филлерина» для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях от швейцарской марки LABO.

Тех номинантов, которые особенно завоевали симпатии, жюри отметило ценными подарками. Глянцевый журнал для мудрых родителей OWL Дети вручил сертификаты на фотосессии в издании; марка эксклюзивной детской одежды BearRichi выбрала кандидатов на фотосессию для каталога новой коллекции бренда и на готовый лук; премиальный бренд детской одежды L’erede подготовил свой особенный приз - публикацию участника в look-book новой коллекции бренда; федеральный глянцевый журнал премиум-класса о моде, творчестве и достижениях детей Kids Family club вручил победителям сертификаты на фотосессию с публикацией в печатной версии, а главный приз – обложка журнала со звездой досталась участнице из города Липецк – 3-летней Алисе Крикуновой. Один из номинантов стал обладателем путевки на участие в модельном слете в крымской Евпатории этой осенью. Каждый ребенок получил диплом участника марафона и поощрительные призы. Выражаем особую благодарность партнерам, которые предоставили подарки для всех участников праздника: детская линия от профессиональной косметики для волос Estel Professional, сертификаты на фотосъемку от сети современных интерьерных лофт фотостудий R2photos и пригласительные билеты от сети кинотеатров «Люксор».

Благодарим участников, их родителей, преподавателей и членов жюри, партнеров и медийных гостей за незабываемый праздник, фейерверк эмоций и теплые воспоминания. Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» продолжит свое шествие по стране. И хочется верить, что отзовется в каждом сердце.

Конечно, не могли пропустить столь значимое событие редактора отделов моды ведущих глянцевых изданий, новостных порталов и журналов с детской тематикой: еженедельный глянцевый журнал о звездах кино, телевидения, шоу-бизнеса StarHit; концептуальный журнал о моде, красоте и светской жизни NStyle; журнал о жизни в офисе и за его пределами Office Magazine; глянцевое издание премиум-класса о моде, творчестве и достижениях юных жителей России Kids Family club; первый журнал в России о детской моде, детях и родителях Kids magazine; модный глянцевый журнал Piccolo Magazine о детской fashion-индустрии и не только; журнал для мудрых родителей OWL Дети; влиятельная российская интернет-газета Дни.Ру; самый крупный портал фотохроники Geometria.ru; популярный сайт для молодых мам и пап Parents.ru; сайт о моде, красоте, стиле жизни и звездах I-gency.ru; современный интернет-портал о моде и стиле Fashionpeople.ru; онлайн-журнал о моде и стиле для всей семьи Yavmode.ru; онлайн-журнал о талантливых детях KidsRussia.


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд помощи Духовное Возрождение
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...