18.06.2015 11:01
Новости.
Просмотров всего: 4080; сегодня: 1.

Разнообразие стилей одежды – естественный отбор красоты

Разнообразие стилей одежды – естественный отбор красоты

У природы нет неудачной погоды, если в гардеробе предусмотрена одежда для каждого её проявления. Предусмотрительные женщины укроются от ветра, мороза и дождя в элегантных пальто и плащах, уютных пуховиках, шубках и дублёнках, стильных куртках и ветровках.

Женщинам знакомо состояние восторженного энтузиазма, которое возникает во время шопинга. Предвкушение обновок раздувает огонёк радостных эмоций, порождает планы и желание скорее найти повод надеть стильную вещь. Верхняя одежда для женщин в магазине Стефани вдохновляет даже опытных модниц, предлагая интересные модели европейских дизайнеров.

Тут можно купить вещи для любых вариаций погоды от незначительного снижения температуры летом до кусачих зимних морозов. Магазин Стефани, составляя свои коллекции, ориентируется на популярные fashion-идеи и учитывая вкусы покупательниц всех возрастов. В нём уютно себя чувствуют дамы с классическими предпочтениями и экзальтированная молодёжь, желающая выделиться в толпе.

Этим летним сезоном особой популярностью пользуются летние пальто – явление экзотическое и незаурядное. Это модели из лёгкого текстиля: тонкой шерсти, хлопка или искусственных тканей. Яркие, сочные цвета вторят летнему буйству красок, а разнообразие кроя предлагает разную форму воротника и длину рукава или вовсе без них.

В ветровках, плащиках и куртках приятно встретить весну и осень, экспериментируя с созданием нового имиджа. Знакомые и видоизменённые тренчи, актуальные кейпы и кимоно, модели с капюшоном, отстёгивающимися рукавами, объёмные и приталенные, из комбинированных тканей и с принтом представлены особенно широко.

Лето – время выгодных покупок, когда цены на пальто, дублёнки и шубы растаяли до 60 %! Народная мудрость не зря призывает готовить сани летом, и если купить теплую одежду сейчас, холода не застанут врасплох.

Пуховик из текстиля – утилитарная одежда на каждый день. Они доступны ценой, удивляют немонотонностью фасонов и расцветками, а кожаный пуховик предоставит надёжную защиту от мокрого снега.

Магазин Стефани предлагает также подобрать симпатичные аксессуары: головные уборы, шарфики и палантины, перчатки и сумочки. Каждый станет элегантным дополнением наряда и образа, очаровательной особенностью.


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...