11.05.2015 20:00
Новости.
Просмотров всего: 4135; сегодня: 1.

Отдайся порыву, примерь новый стиль

Отдайся порыву, примерь новый стиль

Переменчивый климат – весомая причина, чтобы разнообразить гардероб тёплой и демисезонной одеждой. Зато как приятно отправиться на шопинг в магазин, где собраны элегантные и стильные вещи для любого сезона, представленные во множестве модных фасонов!

Верхняя одежда для женщин в магазине Стефани, это модные коллекции для зимы, межсезонья и тёплой погоды. Оригинальный крой, сочетание тканей, меха, стильной фурнитуры и отделки позволяют моделям оставаться в тренде несколько сезонов, сохраняя великолепный вид и даря комфорт в носке.

Натуральные шубы, меховые пальто и жилетки – безусловные хиты в перечне женских желаний. Эти роскошные длинные и кокетливые коротенькие изделия из норки, песца, козочки, орилага, бобра, рыжей лисички, становятся всё более интересными, универсальными. Отстёгивая рукава и капюшон, вы придаёте шубке совершенно новый вид, создавая иллюзию обновки.

В особенно жгучие морозы не обойтись без дублёнки. Овчина – лучшее укрытие от пронизывающего ветра, а изысканный внешний вид вещицы: лазерная обработка кожи, отделка из меха, поясок, только усилят личное обаяние.

Для тех, кто предпочитает спортивный стиль и практичность, в магазине настоящий рай пуховиков из кожи и текстиля, всевозможных оттенков, смелой раскраски, с принтом.

В выборе пальто всё зависит только от вашей фантазии. Этому приятному процессу можно посвятить весь день, примеряя стёганые варианты с утеплителем для холодной погоды и демисезонные из кашемира, шерсти, натуральной и экокожи.

Куртки, плащи и ветровки вдохновляют на преображение. Это истинный рай с его буйством красок, расцветок контрастных и моно, фасонов свободных и приталенных, в классическом исполнении или стиле ретро.

Но наряд, это не только куртка или пальто, какими бы прекрасными они не были. Чтобы дополнить и завершить портрет, необходимы аксессуары: перчатки и сумочки, платки и палантины, шапки и шляпки, шикарный выбор которых вам предлагает магазин Стефани. Каждая деталь, талантливо вписанная в ансамбль, зазвучит гармоничной ноткой в общей симфонии имиджа, станет лирической строфой поэмы, завершающим штрихом художника.


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...