07.05.2015 08:25
Новости.
Просмотров всего: 5637; сегодня: 1.

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

29 апреля 2015 года в банкетном комплексе Royal Hall состоялось первое в этом сезоне событие, посвященное детской моде – Всероссийский Fashion-марафон «От сердца к сердцу», собравший более 200 семей со всех регионов России: от Улан-Удэ до крайнего Севера. Историческое здание Центрального Московского Ипподрома на один день превратилось в «модную столицу мира». В этот вечер светская Москва рукоплескала отнюдь не королевскому виду спорта, а талантливым гостям из мира детства, которые поделились радостью и презентовали свои успехи.

Марафон стал настоящим праздником для юных дарований, которые в этот вечер блистали на сцене в компании звезд. Организаторы пригласили известных артистов поддержать праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с детьми.

Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании дочери-балерины Софьи и супруги-модели Натальи Устименко, которая прекрасно сохранила фигуру после родов и испытаний, выпавших на долю семьи и младшей дочери Агаты. Актриса Жанна Эппле с младшим сыном Ефимом и Анастасия Гребенкина с сыном Иваном напутствовали деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Изумительная актриса и красавица Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Марком прошлась по подиуму в нарядах дизайнера Анастасии Мишиной (Stasia&Stasia). Настоящим сюрпризом стало появление на сцене актерской четы Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с сыном Тимофеем. И если на подиуме бразильянка Габриэлла с 5-летней дочерью Габриэллой уже не новички, то 2-летний сын Микаэль, дебютировавший вместе с мамой и старшей сестрой, прошелся по подиуму в одежде от итальянского бренда BearRichi и покорил сердца всех детей и их родителей уже с первых шагов. В числе именитых гостей также оказались исполнители, прославившиеся еще в раннем возрасте - Родион Газманов, песня «Люси» в исполнении которого покоряет сердца вот уже не одного поколения детей и родителей, и певица Лоя, написавшая и исполнившая свои первые хиты еще задолго до песни «Я буду твоей малышкой». Группу «Премьер-министр» ждали с нетерпением и не только с хитом «Девочка с Севера», с которым ребята прославились на Евровидении. Солист группы Василий Киреев принял участие в марафоне с дочерью Василисой. Украсили шоу и яркие участники телепроектов: солист группы «Корни» Александр Бердников с дочерью Миланой и сыном Марселем, также дебютировавшими на подиуме, певица Корнелия Манго и участник проекта «Голос» Алекс Малиновский. На сцене весь вечер блистала обворожительная телеведущая Анфиса Чехова, тоже, как известно, молодая мама. Остроумные шутки, талантливая импровизация и находчивость ведущей подарили публике море позитива и фотосессий на память.

Семейный праздник с участием юных артистов со всей страны прошел при поддержке развивающего творческого центра Moscow Dreams, профессионально работающего с детьми с 2005 года. Воспитанники центра Moscow Dreams представили творческие номера и показали тренды наступившего сезона: в моде, красоте и, конечно, настроении, которое безусловно было ярким и солнечным, как улыбка каждого ребенка в этот вечер.

Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы - здании Центрального Московского Ипподрома. Единственный производитель в России сверх ярких светодиодных воздушных шаров - GBalloons - преобразил и оживил площадку праздника. Зал «Королевский» удивил не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. Красок в этот вечер добавили вкуснейшие «Мега-Морсы» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «Архыз». Знаменитый французский напиток на основе натурального сока Orangina создал прекрасное настроение. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли невероятно крутой сказочный торт от кондитерского дома Елены Стариковой Shokolord. Все гости оценили не только великолепный дизайн, но и потрясающий вкус шедевра кондитерского искусства.

В центре внимания оказались fashion-показы. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрировала новую коллекцию своего бренда Stasia&Stasia, наполненную роскошной женственностью, которую по достоинству оценили и звезды, участвующие в показе. Продолжила fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве Hearts of four. Модели познакомили публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия. Коллекция эксклюзивных корон ручной работы от Accessorize Hall by Mari Li заставила подиум засверкать. Дизайнер бренда Mari Li Мария Нечушкина сделала Анфисе и Жанне Эппле поистине королевский подарок – корону от Accessorize Hall by Mari Li, в которых актрисы сразу запечатлели себя для Инстаграм (Запрещенная в РФ организация).

Модные тенденции наступившего сезона показала итальянская торговая марка дизайнерской детской одежды BearRichi. Всем юным моделям компания BearRichi предоставила подарки из коллекции весна-лето, которые по достоинству оценили и звезды, участвующие в показе. Торгово-промышленный дом «Маленький принц» представил детскую дизайнерскую одежду от ведущего мирового производителя LP Collection. Гости оценили одежду и обувь для спорта и активного отдыха от торговой марки Korri. Новый специализированный магазин «Яркая жизнь» подарил участникам детскую, подростковую одежду и обувь для танцев, гимнастики и праздников. Завершил дефиле мегамаркет свадебного и детского нарядного платья Sharmel, который символично напомнил о наступившем сезоне выпускных и свадеб. Качественные и стильные платья для взрослых и детей ручной работы пришлись по вкусу маленьким модницам и их мамам.

Одежду pret-a-porter представило дизайнерское ателье премиум-класса Ustyugov. Коллекция изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда Ustyugov получила признание в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Нотку изыска привнесли меховые и кашемировые изделия класса luxe от дизайнера Анастасии Барсуковой (boutigue Baska в галерее «Модный сезон»), а также безупречные сорочки от легендарной мастерской Leonid Grivko. Дизайнер-модельер головных уборов и аксессуаров Светлана Кварта предложила модницам эксклюзивные шляпки.

Закрыл шоу-программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.

В свою очередь, щедро одаривали гостей счастливыми презентами партнеры мероприятия.

Сертификаты на отдых от гостиничного комплекса Welna Eco Spa resort, расположенного в городе Таруса, получили Анфиса Чехова и Жанна Эппле. Развитая инфраструктура отеля, специально разработанные развлекательные программы, а также SPA-процедуры для мам с младенцами и детьми от 1 до 10 лет не дадут заскучать и помогут провести время с пользой для здоровья. Загородные отели и курорты «Яхонты» подарили артистам возможность расслабиться в гостиничном комплексе, расположенном в лесу. Чистейший воздух и живописная природа, уютные номера и коттеджи на любой вкус, развлечения для взрослых и детей станут идеальным местом для «звездного» семейного отдыха.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Салон кислородных капсул «Сонсалон» презентовал прекрасный способ провести оздоровление организма – сеансы в кислородной барокамере, которые заменят целый комплекс лечебных мероприятий.

Ювелирный клуб Алсу пригласил на встречу профессиональных консультантов и истинных ценителей украшений. Гостей вечера удивили неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы Jewel Mania.

Beauty-партнер – ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional - предложил новый способ ухода за волосами. Компания Coty Russia представила вниманию гостей бренды Calvin Klein и Marc Jacobs. Подарки от бренда «Лошадиная сила» приятно разнообразили впечатления, а мультивитаминный гель «Черникоежка. Витамины для глаз» теперь станет незаменимым помощником для всех, кто живет активной жизнью. Торговая марка Collonil презентовала качественные средства по уходу за обувью и одеждой. А высококачественные средства гигиены по уходу за полостью рта R.O.C.S. ® обеспечат гостям максимально эффективную и вкусную заботу об улыбке.

Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского отправил участников на одну из своих популярных музыкальных постановок. Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал Москва» пригласили на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке. Партнер события - Агентство событий CGM-Event - с удовольствием спланирует и организует для Вас любое событие «под ключ» на Ваш вкус и кошелек.

Гостей к месту торжества доставила профессиональная команда Star Car - индивидуальное и корпоративное транспортное обслуживание на должном уровне с заботой о клиенте.

Информационные партнеры: журнал N-Style; уникальный интернет журнал-гид по гастрономическим ресторанам и модным барам Москвы DessertReport.ru, виртуальный консультант для родителей EzhikEzhik, первое экологическое радио «Будь!» формирует совершенно новый формат жизни - формат экологии жизни – и делает жизнь каждого человека комфортной и качественной, а также журнал о беременности и родах Роды.ру.

Всероссийский Fashion-марафон «От сердца к сердцу» продолжит свое шествие по стране. Организаторы убеждены, что радость, которой зарядились все участники звездного марафона, отзовется в каждом сердце.


Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

Звезды-участники Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»


Ньюсмейкер: Royal Hall — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...