27.04.2015 08:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 6130; сегодня: 2.

В Москве пройдет Всероссийский Fashion-марафон "От сердца к сердцу"

В Москве пройдет Всероссийский Fashion-марафон

29 апреля в банкетном комплексе Royal Hall состоится первое в этом сезоне событие, посвященное детской моде – Всероссийский Fashion-марафон «От сердца к сердцу». Историческое здание Центрального Московского Ипподрома на один день превратится в «модную столицу мира». В этот вечер светская Москва будет рукоплескать отнюдь не королевскому виду спорта, а талантливым гостям из мира детства, которые поделятся радостью и презентуют свои успехи. В программе марафона: эксклюзивные танцевальные и вокальные номера, дефиле детской одежды разных возрастных групп от модных дизайнеров, специальный показ с участием «звездных» детей, награждение «отличников», а также шоу-программа от звезд, фотосеты от Владимира Соколова, и, конечно, праздничный торт.

Ярким событием станет появление знаменитостей, которые вместе с конкурсантами и своими детьми выйдут на сцену и устроят настоящий фейерверк эмоций и событий! В числе именитых гостей и участников марафона: Родион Газманов, Пьер Нарцисс, Анастасия Денисова, Данко, Катя Лель, Слава, Анна Снаткина и Виктор Васильев, Ирина Дубцова, Ирена Понарошку и DJ List, Ксения Бородина, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Игорь Бутман, Ксюша Новикова, Александр Ревва, Светлана Пермякова, Стас Костюшкин, Костя Цзю, Руслан Нигматуллин, Мария Бутырская, Анастасия Гребенкина, Согдиана и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса.

Ведущая праздника: великолепная Анфиса Чехова.

Семейный праздник с участием юных артистов со всей страны пройдет при поддержке развивающего творческого центра Moscow Dreams, профессионально работающего с детьми с 2005 года. Воспитанники центра Moscow Dreams представят творческие номера и покажут тренды наступившего сезона: в моде, красоте и, конечно, настроении, которое безусловно должно быть ярким и солнечным, как улыбка ребенка.

Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошлого века - здании Центрального Московского Ипподрома. Зал «Королевский» удивит не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. На суд гостей будет представлена обновленная коллекция блюд, над которой потрудился мастер в области русской, европейской, кавказской кухни и по совместительству шеф-повар - Сергей Голиков. Красок в этот вечер добавят вкуснейшие «Мега-морсы» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «Архыз». А подсластит праздник кондитерский дом Елены Стариковой Shokolord, который угостит сказочным кондитерским шедевром.

В центре внимания окажутся fashion-показы. Изысканное дефиле марки одежды pret-a-porter представит одноименное дизайнерское ателье премиум-класса Ustyugov. Все поклонники роскоши и индивидуального стиля в одежде смогут познакомиться с новой коллекцией изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда Ustyugov (Устюгов), которая получила признание в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Модные тенденции наступившего сезона покажет итальянско-российская торговая марка эксклюзивной детской одежды BearRichi, а лучшие модели модной детской одежды презентует ведущий мировой производитель LP Collection. Мегамаркет свадебного и детского нарядного платья Sharmel символично напомнит о наступившем сезоне свадеб и презентует качественные и стильные платья для взрослых и детей ручной работы, которые придутся по вкусу маленьким модницам и их мамам. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрирует новую коллекцию своего бренда Stasia & Stasia, наполненную роскошной женственностью и простотой. Завершит fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве Hearts of four. Модели познакомят публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия.

Закроет программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance, признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.

Загородные отели и курорты «Яхонты» подарят возможность расслабиться в гостиничном комплексе, расположенном в лесу. Чистейший воздух и живописная природа, уютные номера и коттеджи на любой вкус, развлечения для взрослых и детей - идеальное место для семейного отдыха.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Салон кислородных капсул «Сонсалон» презентует прекрасный способ провести оздоровление организма – сеансы в кислородной барокамере, которые заменят целый комплекс лечебных мероприятий.

Ювелирный клуб Алсу пригласит на встречу профессиональных консультантов и истинных ценителей украшений. Гостей вечера ждут и неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы Jewel Mania.

Beauty-партнер – ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional - предложит новый способ ухода за волосами, а лучший элитный парфюм от гениального дизайнера Calvin Klein приятно разнообразит впечатления. Торговая марка Collonil презентует качественные средства по уходу за обувью и одеждой. Одна из ведущих компаний на рынке лечебной косметики Zeldis подарит гостям «звездный» шампунь «Лошадиная сила», а также мультивитаминный гель «Черникоежка. Витамины для глаз».

Агентство событий CGM-Event с удовольствием спланирует и организует для Вас любое событие «под ключ» на Ваш вкус и кошелек. Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского отправит участников на одну из своих популярных музыкальных постановок.

Информационные партнеры:

- Виртуальный консультант для родителей EzhikEzhik.ru.

- Первое экологическое радио «Будь!» и Общероссийское экологическое общественное движение «Будь!» формируют совершенно новый формат жизни - формат экологии жизни – и делают жизнь каждого человека комфортной и качественной.

29 апреля 2015 года / г.Москва, ул.Беговая, д.22, корп.1, Royal Hall, зал «Королевский» (здание Центрального Московского Ипподрома)

Сбор гостей: в 17.00


В Москве пройдет Всероссийский Fashion-марафон "От сердца к сердцу"

В Москве пройдет Всероссийский Fashion-марафон "От сердца к сердцу"

В Москве пройдет Всероссийский Fashion-марафон "От сердца к сердцу"


Ньюсмейкер: Royal Hall — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...