21.11.2014 19:39
Новости.
Просмотров всего: 8239; сегодня: 1.

В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.

105 участников со всей Украины представили ведущие мировые бренды, новинки отрасли, последние разработки в технологиях красоты. Профессионально для профессионалов – основное преимущество приобретения продукции на выставке. Экспозиция выставки включала в себя большой выбор профессиональной косметики по уходу за лицом и телом, декоративной косметики, средств для аппаратной косметологии и эстетической медицины, профессиональной косметики для волос и инструментов и аксессуаров для парикмахеров, материалов для маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, оборудования для салонов красоты, необходимых средств для наращивания волос, ресниц, для татуажа и многое другое.

Все желающие могли не только приобрести гарантированно качественный продукт, но и получить подробную консультацию специалистов. На стендах выставки проходили мастер-классы по косметологии, шугарингу и восковой эпиляции, медицинскому аппаратному педикюру и моделированию ногтей, наращиванию и экранированию волос, визажу, татуажу и многим другим процедурам.

Успешно прошел ряд учебных мастер-классов. Целую программу из четырех мастер-классов для парикмахеров провели ведущие мастера парикмахерского искусства страны, победители многих конкурсов Елена Михели и Марина Чумак. Мастер международного класса, главный редактор журнала «Макияж + YOU Professional» - Виктория Писаренко, члены секции «Intercoiffure Украина» Ирина Каспарян и Михаил Кожухарь, а также арт-директор секции «Intercoiffure Украина» Елена Седых и президент секции «Intercoiffure Украина» Ирина Зайцева.

Для визажистов «Школа стиля» провела мастер-классы на темы свадебного макияжа с использованием современных техник, а так же макияжа для фото-съемки. Мастер-классы провели руководитель учебного центра «Арт-Лидер», победитель «Битвы стилистов» Инесса Никитина, ведущий преподаватель студии Терра Вива, главный тренер косметики Cinecitta make Up в Украине, ведущий мастер колористики Оксана Столярова, золотой призер многих конкурсов визажистов Киева и Санкт-Петербурга Юлия Ворон.

Была проведена конференция по подологии: докладчики Юлия Капица и Ольга Дутко освещали наиболее актуальные темы подологии, делились опытом решения сложных медицинских проблем, обсуждали нестандартные случаи, предлагали способы лечения.

Имидж-эксперт, основатель «Школы персонального имиджа», стилист-имиджмейкер многих всеукраинских проектов Елена Штогрина и глава Netocrat Communications Борис Ходорковский провели мастер-класс о том, как сделать персональный имидж конкурентным преимуществом компании, рассказали о влиянии социальных сетей на формирование имиджа, дали практические советы, как правильно преподнести себя в Интернете и в жизни. Елена Штогрина также провела показательный мастер-класс «Твой звездный имидж», где показала на практике, что любая женщина может выглядеть как суперзвезда. Кроме примеров из практики имидж-эксперта, был проведен эксперимент прямо во время проведения мастер-класса: двух посетительниц выставки «Style & Beauty 2014» за 30 минут из обычных женщин, не выделяющихся из толпы, превратили за счет подбора одежды, правильного макияжа и небольшой корректировки прически в ярких, обворожительных звезд. Владимир Фабиано - основатель европейской школы фотопозирования Musse, владелец модельного агентства Musse Agency Models – рассказал слушателям мастер-класса основные принципы позирования для фотографии, что бы любая модель получилась удачно.

Традиционно, на выставке «Style & Beauty 2014» прошел Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска»: более 50 мастеров из различных регионов Украины демонстрировали свое мастерство не только в технических, но и в креативных категориях. Были представлены комплексные номинации, в которых оценивался модный образ - парикмахерское мастерство, визаж и стиль одновременно. (FULL FASHION LOOK) в мужской и женской номинации – «Аллегория мира». Призы победителям предоставила компания «Estel Украина».

Все три дня выставки гостей радовал розыгрыш подарков от экспонентов. Подарки для лотереи были представлены компаниями: Vistudio, OLARI HAIRS, Интер Косметикс, Каэтана, Витесс, Vip-Hair, Золингер, Виктория, Опус Студия, Гармония Красоты, E.MI, школой ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, KALYON, Peggy sage и генеральным партнером выставки компанией Estel Украина.

«Выставка «Style & Beauty» - это удобная, комфортная и эффективная площадка для общения, обмена опытом, представления различных новинок бьюти-индустрии», - комментируют выставку участники. «Это рай для женщин», - подтверждают посетительницы выставки.

XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» – это чрезвычайно эффективное объединение усилий участников и организаторов, которые позволяют на три дня окунуться в мир здоровья, молодости, красоты. А красота, как известно, страшная сила! Будьте красивыми и сильными, а помощник вам в этом – форум «Style & Beauty».


В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум индустрии красоты «Style & Beauty 2014»


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...