14.11.2014 15:11
Новости.
Просмотров всего: 5121; сегодня: 1.

Mychic-wedding — агентство профессионалов

Mychic-wedding — агентство профессионалов

Обдумывая то, какой должна быть Ваша свадьба, Вы нередко сталкиваетесь с различными проблемами в организации, которые могут помешать созданию правильного праздничного настроения. Это может сделать Ваше торжество совсем не таким, о котором Вы мечтали. Наша компания придерживается того мнения, что свадьба должна быть пределом всех сказочных мечтаний и её празднование должно проходить гладко и, ни в коем случае, не отягощая влюблённых.

Обратите внимание на сказочных персонажей, клянущихся друг другу в вечной любви, в конце, когда описывалось само святое торжество бракосочетания, их внимание было полностью отдано друг другу и никак не было обращено на организационные моменты. Напротив, всеми такими моментами занимались либо феи, либо хорошие друзья героев.

Если Вы поручите создание Вашей свадьбы нашей компании, именно мы станем для Вас и феями, и хорошими друзьями.

Мы выслушаем все Ваши пожелания, предложим на рассмотрение варианты проведения торжества, вместе выберем идеально подходящее для этого место и возьмём на себя все организационные хлопоты.

У агентства по организации свадеб и праздников в Италии и Латвии «MyChic-Wedding» огромный спектр услуг, связанных с этой сферой.

Мы поможем с оформлением всех необходимых документов при официальной регистрации в любой из вышеупомянутых стран.

Проведём символическую церемонию, основываясь на любых Ваших, даже самых сумасшедших, идеях.

Организуем священный обряд венчания для романтических пар.

А также сможем наполнить красками любое другое Ваше мероприятие, будь то девичник, мальчишник или энная годовщина после чудеснейшего в Вашей жизни события!

В нашем каталоге мест для проведения торжеств только лучшие и красивейшие места Латвии и Италии. Среди них Рим и его окрестности, Тоскана, озеро Комо, Рига, многочисленные Латвийские замки и замечательное Балтийское побережье.

Нашими партнёрами являются профессиональные флористы, декораторы, работники со светом, которым можно доверить оформление любой сложности.

Праздничный банкет без проблем можно поручить нашим замечательным поварам, кондитерам и сомелье, которые приготовят для Вас и Ваших гостей изысканные блюда, испекут незабываемый свадебный торт и помогут в выборе лучшего вина для праздника такого масштаба!

Конечно же, любая пара мечтает прокатиться на особенном транспорте в свой особенный день. В нашем распоряжении есть транспорт на любой вкус, от ретро автомобилей и карет до воздушных шаров и скутеров, выбор за Вами!

Наша политика — это, в первую очередь, не ограничивать пару в выборе, чтобы они нашли именно то, что искали и чтобы в итоге они получили свадьбу своей мечты, которая подарит лишь приятные эмоции и незабываемые впечатления!


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...