14.11.2014 12:22
Новости.
Просмотров всего: 20316; сегодня: 2.

Модные тенденции сезона осень-зима'14-15

Модные тенденции сезона осень-зима'14-15

Подборка тенденций этого сезона, а также советы, какие украшения лучше надеть к тому или иному образу, от блогера Дианы Скитовой

Модные тенденции осень-зима 2014-2015 – это многообразие оптических эффектов и ярких цветов, оригами и неординарные принты, сапоги-ботфорты, овчина, мех и роскошные пальто, полупрозрачные платья в пол!

Гламур уходит на задний план, на мой взгляд приходит эпоха свободы, вдохновением дизайнерам служит одежда из “прошлого”, смесь панка, рок-н-ролла и стиля хиппи. Возвращается тенденция сочетать в одном образе только один цвет. То же касается и подбора аксессуаров (например, туфли и сумочка одного цвета, что тоже очень органично и элегантно.

Сказочные мотивы и этнические узоры по-прежнему на пике популярности, D&G в этом сезоне дают нам почувствовать себя героиней сказок о народных в том числе, многообразие узоров с животными тому подтверждение.

Следующий модный тренд осень-зима 2014-2015 порадует тех, кто предпочитает сочные цвета в любое время года. Итак, В моде пестрые оттенки. По большому счету они могут быть совершенно любыми. Контрастные фантазийные принты вышли в фавориты сезона. Они могут быть пестрыми, абстрактно-геометричными, странноватыми. Что примечательно, такие принты в новом сезоне украшают и платья, и брюки, и юбки, и пальто – одним словом, любую одежду. Чтобы не отстать от моды, обязательно подберите себе пару оригинальных вещиц, которые можно надевать под настроение, заражая позитивом всех, кто встретится. Роскошное объемное пальто-плед не даст тебе замерзнуть прохладными осенними вечерами. Мало того, в нем ты будешь выглядеть на миллион, ведь это очень модно и красиво! Прекрасные модели из кашемира ты можешь увидеть в коллекциях модных домов.

Актуальны пальто-халаты, пальто прямого кроя, есть немало вариантов пальто без воротников. Пальто должно быть одной из главных покупок осени. Они прекрасно смотрятся и в длинном, и коротком варианте, напоминая Средневековье или, ближе к нам, 60-е годы прошлого века. Теперь, даже в самый прохладный день ты сможешь пойти по своим делам в легком коротком платье, достаточно закутаться в уютное теплое пальто в пол, и никакой холод тебе не страшен.

Безусловным важнейшим трендом осенне-зимнего сезона становятся вечерние платья в пол из полупрозрачных летящих тканей. Они могут декорироваться вышивкой из камней и паеток или мехом, некоторые совсем откровенные, как например можно было видеть в последней коллекции Valentino, поэтому надеть такой наряд сможет только очень эксцентричная женщина. Вставки и сложнейшие орнаменты очень украшают.

Осенне-зимний сезон будет отмечен налетом легкой ностальгии по 60-м годам. В моду возвращаются характерные трапециевидные формы платьев и юбок, длина мини и геометричные рисунки на вещах в контрастном цветовом исполнении. Так же на подиуме достаточно часто встречались длинные жилеты, которые повторяли крой двубортного или однобортного пиджака. Такие жилеты можно носить с тёплым объёмным свитером.

Синий цвет привлёк внимание дизайнеров не только в дениме. Насыщенный красный или отдельные красные детали непременно в новом сезоне, ведь этот цвет придаёт образу особую энергетику.

Цвет изысканного и благородного французского вина добавит в твой гардероб новые краски, и даст возможность отдохнуть от уже примелькавшихся черных, синих и серых оттенков. Костюм цвета бордо сегодня на пике популярности. Можно сочетать бордовый и с многими другими цветами, только очень аккуратно. Возможен и вариант дополнения вещами красного, салатового, кораллового, желто-зеленого, оливкового, хаки, коричневого цвета. Можно с помощью данного цвета создавать сдержанный деловой ансамбль, сексуальный, романтический и спортивный. Как видишь, при любой ситуации такой цвет остается популярен. Поэтому не бойся пополнять свой гардероб вещами палитры бордо, ведь сочетание бордового цвета в одежде с другими оттенками радуги может создать обворожительный образ.

Забавные вязаные брючки, трикотажные пальто, растянутые безразмерные свитера и юбки - важные детали осенне-зимнего гардероба этого сезона. Вообще, трикотаж - это одна из самых свежих тенденций, предлагаемых нашему вниманию. Популярность вещей изготовленных из этого материала неуклонно растет. Если так пойдет дальше, то в скором времени никого не будет удивлять модница нарядившаяся в бесформенный вязаный костюм и кроссовки.


Ньюсмейкер: Magia di Gamma — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...