21.10.2014 16:49
Новости.
Просмотров всего: 10177; сегодня: 1.

Латвийские замки для вашего торжества

Латвийские замки для вашего торжества

Любая девушка мечтает о необыкновенной, незабываемой, сказочной свадьбе как у принцессы. Разумеется, что лучше всего реализовать эту мечту, отметив столь торжественное и великое событие в настоящем замке, по которому когда-то гуляли знатные особы, в которых устраивались роскошные балы, и где до сих пор сохранилась царственная атмосфера.

Как мы и обещали в прошлый раз, предоставляем Вашему вниманию список Латвийских замков, в исторических покоях которых можно волшебно сыграть чудесную свадьбу.

Пожалуй, самой большой популярностью среди брачующихся пользуется замок Межотне 17 века, построенный в стиле высокого классицизма на правом берегу реки Лиелупе. Великолепные Зимний и Летний парки в английском стиле позволят насладиться его естественной красотой в любое время года. Проведение свадьбы в замке Межотне превратит её ещё в более запоминающуюся и чувственную!

Всем известный Рундальский замок также приглашает возлюблённых сыграть свадьбу в своих стенах. Искусный, с красивейшим дворцово-парковым ансамблем в стиле рококо и барокко, с французским садом, в котором каждый сезон высаживаются сотни роз, не оставит равнодушными любящие сердца пары, а также подарит замечательные фотографии.

В Лимбажском районе в окружении живописных древних парков находится Бириньский замок. Когда-то давно в беседке замка, пышно обвитой розами, тайно встречались дочь хозяина замка и сын лесничего. Таинство их любви чувствуется здесь до сих пор и продолжает завораживать это место своей магией. Старинная лошадиная упряжка домчит счастливую пару до самых дверей замка, за которыми будут слышны звуки вальса и мирные выстрелы открывающегося шампанского! Сейчас в домике садовника открыта гостиница для молодых пар и их гостей. Это действительно одно из самых романтических мест в живописной Латвии.

В 19 веке было построено выразительное поместье Диклю. Потрясающий внешний фасад здания в стиле необарокко удивляет к тому же и практически полностью сохранившимся внутренним интерьером. Замок предлагает банкет на 8 часов и аренду автомашины Rolls-Royce. Помимо этого можно насладиться отдыхом в четырёхзвёздочной гостинице здесь же, с посещением спа. Чудная и необычная свадьба Вам обеспечена!

Роскошную свадебную церемонию можно утроить также в поместье Малпилс, его аренда подразумевает торжество для 35 человек с однодневным проживанием. Саму церемонию можно провести на великолепных прудах парка в стиле барокко, разбитого близ поместья. Несколько залов: танцевальный Звёздный зал, оригинальный Сигарный зал с большой террасой, зал ресторана, Охотничий зал, библиотеку и Зимний сад, позволят Вам организовать целый бал с приглашением до 150 гостей. Усадьба была отреставрирована в 2008 году, сейчас в ней также открыт отель класса люкс.

Мы поможем Вам организовать выездную регистрацию, поучаствуем в оформлении всех необходимых документов, позаботимся о том, чтобы на торжестве присутствовал русскоговорящий координатор, решим другие возникающие вопросы. Вы можете доверить Ваш праздник агентству My Chic Wedding, мы знаем всё о проведении сказочных церемоний и готовы сделать Вашу свадьбу именно такой!


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...