02.12.2013 13:45
Новости.
Просмотров всего: 4234; сегодня: 1.

Новая межсезонная коллекция 2013-2014 женского белья от европейского бренда

Новая межсезонная коллекция  2013-2014 женского белья от европейского бренда

В преддверии новогодних праздников замечательный подарок для женщин от компании LupoLine, новая межсезонная коллекция изысканного нижнего белья.

Набирающий обороты польский производитель женского нижнего белья LupoLine выпустил межсезонную коллекцию зима 2013-2014.

Необычайно красивое сексуальное белье выполнено чувственным королевским черным цветом.

Mariola Hundziak – главный маркетолог бренда LupoLine говорит :«Черный цвет всегда в моде. Черный – любимый цвет дизайнеров и стилистов. Он отлично подчеркивает сексуальность нижнего белья и помогает справиться с любой ситуацией»

Коллекция LupoLine как всегда выполнена в великолепном модном дизайне. Используются только высококачественные материалы. Изысканное кружево придает моделям необычайный шарм. Модницам стоит взять на вооружение эти красивые комплекты. Бюстгальтера push-up от LupoLine отлично приподнимают и моделируют грудь, делая ее волнующей и сексуальной.

Стоит акцентировать внимание на белье для сна, выполненное в черном цвете. Ночные сорочки деликатно облегают и замечательно подчеркивают красоту женского тела. Профилированные чашечки придают бюсту великолепную форму. Кружево, вышивка, атласные ленты - не оставят равнодушными не одну девушку. Ну и конечно, помимо своего великолепного вида, сорочки очень удобны в носке.

И напоследок, главный модный тренд сезона – корсет. Дизайнеры бренда сделали их необычайно романтичными. Корсеты от Lupo замечательно формируют и подчеркивают фигуру. А вставки из кружева добавляют изюминку в образ. Уже сегодня модницы могут приобрести коллекцию женского нижнего белья от Lupo в интернет-магазине. Здесь каждая найдет именно то, что подчеркнет ее индивидуальность и женственность. Интернет-магазин предлагает большой выбор моделей, актуальных в этом сезоне. На сайте магазина можно не только заказать понравившиеся товары, но и принять участие в конкурсах, акциях, получить подарки. В преддверии новогодних праздников шоппинг приятней вдвойне, если в магазинах объявлены новогодние или рождественские скидки. Красивое женское белье всегда поднимает настроение его обладательнице. А роскошное белье, купленное со скидкой или на новогодней распродаже, приносит еще больше положительных эмоций. Со 2 по 30 декабря 2013 маркет zhenel дарит своим покупателям новогодние скидки до 30%!

Zhenel предлагает широкий ассортимент женского нижнего белья бренд LupoLine: бюстгальтеры, комплекты, ночные сорочки, свадебное нижнее белье, купальники.

Вся коллекция от LupoLine выполнена в духе последних модных тенденций, все изысканно, сексуально и волнующе. С нетерпением будем ждать следующей коллекции! Ведь женский образ начинается с красивого нижнего белья.


Новая межсезонная коллекция  2013-2014 женского белья от европейского бренда.

Новая межсезонная коллекция  2013-2014 женского белья от европейского бренда.

Новая межсезонная коллекция  2013-2014 женского белья от европейского бренда.


Ньюсмейкер: Интер Консалтинг — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...