11.09.2013 12:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 3482; сегодня: 1.

Компания Avon назвала победителя конкурса «Твои координаты красоты»

Компания Avon назвала победителя конкурса «Твои координаты красоты»

7 сентября, в День города, в Москве завершился беспрецедентный по масштабам всероссийский конкурс визажистов «Твои координаты красоты», организованный Avon при поддержке журнала Glamour. В Парке Горького, на самой модной и популярной площадке столицы 20 самых талантливых визажистов-любителей со всей страны приняли участие в соревновании за звание лучшего визажиста. Абсолютной победительницей стала Вероника Израэльсон из города Красноярска. Вероника получает потрясающую возможность – пройти обучение в престижной московской школе визажистов Beauty and Make-up Center и сделать макияж самым красивым знаменитостям страны на Премии «Женщина года» от Glamour.

Вероника Израэльсон, Победительница конкурса «Твои координаты красоты»: «О конкурсе я узнала от своей подруги, которая является представителем компании, да и с маркой Avon я хорошо знакома. Захотелось воспользоваться такой возможностью, ведь макияж увлекает меня уже много лет.

У меня было несколько идей, которые очень хотелось воплотить в финале. Однако, когда я увидела модель, с которой мне предстоит работать, решила исходить из ее природных данных – она очень красива! В итоге, результат превзошел все мои ожидания. И особенно приятно, что работу по достоинству оценило жюри».

Национальный конкурс «Твои координаты красоты» от Avon стал настоящим праздником красоты:

• Самое грандиозное мероприятие Avon за 20 лет работы в России!

• Всероссийский масштаб: 2 месяца, 19 городов, более 7 000 км. пути от Красноярска до Санкт-Петербурга, десятки региональных кастингов и online-конкурс.

• 552 участника - молодые таланты из 70 городов и множество оригинальных авторских образов, созданных с помощью косметики Avon.

• около 90 000 гостей конкурса по всей стране, а также более 100 000 посетителей сайта конкурса, принявших участие в голосовании за участников.

• Тысячи призов и подарков от Avon, увлекательные мастер-классы от официального визажиста Avon Павла Куликова

• Презентация новой коллекции декоративной косметики Avon

Гранд финал конкурса собрал более 20 000 гостей и продолжался в течение всего дня. Открыл его конкурс среди московских визажистов, победительницей которого стала Ирина Цуркан. Девушка вошла в число полуфиналистов, опередив 31 участника московского кастинга, и с готовностью приняла участие в финальном бьюти-поединке наравне с 19 лучшими участниками из разных городов. Конкурсанты представили уникальные, яркие и стильные образы в соответствии с заданием «три акцента в макияже - глаза, губы, контур лица», созданные с помощью косметики Avon. Работы оценивало авторитетное профессиональное жюри, в состав которого вошли официальный визажист Avon Павел Куликов, исполнительный директор по маркетингу Avon Россия Елена Дегтярева и главный редактор Glamour.ru Мария Чумаченко.

Павел Куликов, официальный визажист Avon, член жюри Конкурса «Твои координаты красоты»: «Я был поражен атмосферой азарта, которая царила на конкурсной площадке. Это было по-настоящему захватывающее соревнование молодых и талантливых. Мы увидели множество совершенно разных, отличных работ! Как профессионал, я могу сказать, что у каждого финалиста конкурса есть большой потенциал. Хочу пожелать всем участникам соревнования творческих успехов! Будьте упорны, верьте в себя, стремитесь к мечте, и все получится!»

Анжела Крецу, генеральный директор Avon, Восточная Европа: «Конкурс “Твои координаты красоты” стал самым масштабным, амбициозным и вдохновляющим мероприятием Avon в России. Организация акции такого масштаба потребовала от компании невероятных усилий, но в то же время зарядила нас новой энергией. На примере конкурсанток мы убедились, что российские женщины тонко чувствуют красоту и с помощью косметики Avon могут создавать потрясающие образы. Мы счастливы, что наша победительница получит возможность раскрыть свой несравненный талант и сделать мечту реальностью. Ведь главная миссия Avon – это не просто дарить красоту женщинам, но и помогать им стать счастливыми, успешными и независимыми».

Справка о компании Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний прямых продаж в мире с оборотом около $11 млрд, с более чем 6 млн Представителей в 100 странах мира, множеством наград в области парфюмерии и косметики и более чем 125-летней историей.

Avon – международная компания полного цикла с собственным производством, системой цепочки поставок и дистрибуции, а также коммерческим маркетингом и отделом продаж. Ведущие ученые непрерывно работают в передовых исследовательских центрах Avon, чтобы использовать самые последние разработки и инновационные технологии на рынке красоты. Высокий уровень качества продукции, безопасности и экологического менеджмента на российском заводе подтвержден сертификатами соответствия международным стандартам ISO и OHSAS.


Ньюсмейкер: Avon — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...