23.08.2013 09:20
Новости.
Просмотров всего: 6874; сегодня: 5.

Stylepit объявляет победителей масштабного конкурса моделей

Stylepit объявляет  победителей масштабного конкурса моделей

Новый датский модный бренд Stylepit объявил двух победителей для своей презентации.

Начиная с июня, участники конкурса «Модель мечты» из Скандинавии и Украины могли поделиться своими портфолио в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и получали голоса. Еженедельно, 3 фотографии, набравшие наибольшее количество голосов оценивало жюри. На этой неделе был избран лучшее портфолио! Победитель получил щедрые и прекрасные призы.

Все модели, на финальном этапе, оценивались профессиональным жюри, в составе которого были такие знаменитости как Александр (Мiss J) - судья американского «Next Top Model», который работал с мегазвездой и супермоделью Наоми Кэмпбелл и моделями известных дизайнеров, таких как Valentino, John Galliano, Chanel и Alexander McQueen, - говорит Нико Опперман,- креативный директор Stylepit.

Двое счастливых победителей

1156 моделей из Дании, Швеции, Норвегии и Украины приняли участие в конкурсе, и после нескольких месяцев напряженной и интенсивной борьбы победители объявлены!

Двое счастливчиков: 18-летняя модель Фавино Мартин из Дании и 20-летний Дэвид Лундин из Швеции.

Чемпионы примут участие в фотосессии в Нью - Йорке во время предстоящего собрания Stylepit.

"Победа в этом конкурсе очень много значит для меня, и будет очень интересно начать новую главу в своей жизни. На самом деле я сейчас сильно взволнован своей победой и просто не могу перестать улыбаться. Этот конкурс, я думаю, будет очень важным для моей карьеры модели. Я вижу это как хорошую возможность, и сделаю все, чтобы добиться успеха в модельном бизнесе".

Это были слова одного из победителей, шведа Дэвида Лундин, когда он узнал, что он будет одним из новых лиц Stylepit.

Другая победительница датского конкурса также была взволнована известием, что она будет представлять Stylepit.

"Это очень много значит для меня, начинаются неизвестные и захватывающие путешествия моей жизни. Эта победа означает подтверждение и признание работы, которую я сделала до сих пор, это огромная личная победа сама по себе, и это укрепляет мои стремления стать еще лучшей моделью! Победа в этом конкурсе означает, что я получу большой опыт и встречусь с удивительными людьми с фэшн - индустрии, и я невероятно счастлива".

Фавино Мартин продолжает: "Это очень важная победа в моей жизни, потому что я получу возможность встретиться с людьми, которые раньше не могли догадаться о моем существовании".

Кроме того, Фавино Мартин уже имеет значительные достижения в модной индустрии.

Фавино Мартин имеет несколько лет опыта работы в качестве модели и уже является знакомым лицом в датской и международной индустрии моды. Среди прочего, она была финалисткой 2012 Schwarzkop Hair Idol Дании.

Stylepit - городской стиль

Stylepit - это датский бренд с международным резонансом. Стиль и образ бренда направлен на молодых и креативных людей, которые ориентируются на индивидуальный городской стиль.

Характеристикой бренда Stylepit является креативность и высокое качество. Коллекции включают в себя как мужской так и женская одежда, при этом одежда Stylepit легко сочетается с различными стилями от других брендов.

Успех в Европе

Stylepit - это молодо - это модно - это то, что мы называем новым открытием! И прежде всего, это международный бренд, который уже преуспел в продаже товаров на европейском рынке.

"С нашим собственным брендом мы хотим отличаться от конкурентов. Мы делаем это с помощью бренда Stylepit, товары которого могут быть куплены исключительно в интернет-магазинах Stylepit",- говорит Кристиан Берр Куск, курирующий в компании SmartGuy закупки.

"Мы уже давно на рынке и следим за тенденциями. Это дает нам возможность увидеть и то, чего не хватает - там, где есть пробелы со спросом - и мы думаем, что мы попали в точку с Stylepit. С собственным производством, мы можем быстро нажать кнопку и произвести продукт, который наши клиенты будут покупать"-, говорит Кристиан Берр Куск.


Stylepit объявляет  победителей масштабного конкурса моделей


Ньюсмейкер: SmartGuy Group A/S — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...