09.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2280; сегодня: 1.

Агентство «МАРИАННА» ко Дню рождения А.С. Пушкина организовало свадьбу в стиле Пушкинского времени

Агентство «МАРИАННА» ко Дню рождения А.С. Пушкина организовало свадьбу в стиле Пушкинского времени

ООО «Агентство «МАРИАННА» 06 июня в День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина провело выездную регистрацию брака в стиле Пушкинского времени.

06 июня в Пушкинский день Агентство «МАРИАННА» провело выездную регистрацию брака, полностью стилизованную под Пушкинские времена.

Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Когда к нам в Агентство пришли будущие молодожены и сообщили, что намечают свадьбу на 6 июня 2009 года, у нас сразу возникло предложение сделать эту свадьбу необычной и стилизовать ее под праздник, приходящийся на этот день – ведь именно в этот день — 6 июня 1799 года — в Москве родился Александр Сергеевич Пушкин. В советские времена этот праздник отмечался как Пушкинский праздник поэзии. Он всегда привлекал к себе внимание общественности и даже во времена сталинского террора сопровождался пышными и торжественными мероприятиями. Сейчас этот день приобрел государственный статус и празднуется весьма широко. Более того в Москве существует множество мест посвященных этому прекрасному поэту – А.С. Пушкину».

Ах, какая красочная и необычная получилась свадьба! Выездная регистрация брака сама по себе оригинальна и красива, тем более в такое прекрасное время года как лето. Свадьба в день рождения Пушкина А.С. не могла быть не пронизана стихами прекрасного поэта. Молодожены совершили прекрасную прогулку по Пушкинским местам, в том числе посетили музей-квартиру А.С. Пушкина на Арбате.

Наряды молодожен и их гостей, были выдержаны в стиле Пушкинского времени. Выездная регистрация проходила в прекрасном, живописном уголке, который весьма схож с любимым местом А.С. Пушкина – селом Михайловском.

Весь стиль свадьбы – был пронизан Пушкинским духом, создавалось впечатление, что сам А.С. Пушкин зачитывает свои прекрасные стихи и танцует вальс с Натальей Гончаровой. Сценарий свадьбы подразумевал обширную конкурсную программу, связанную с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, так что гостям пришлось потрудиться, чтобы выиграть подарки, приготовленные молодоженами.

Агентство «Марианна» уверено, что такая тематическая свадьба надолго сохраниться в памяти и сердцах молодожен и их гостей!

Справка:

ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации свадеб: от транспортного обслуживания и оформления помещений до организации свадебной церемонии в различных уголках мира. Агентство имеет обширную базу фотографов, видеоператоров, ведущих, артистов, музыкантов разных направлений и стилей, сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации свадебного путешествия.


Ньюсмейкер: Агентство Марианна — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...