01.08.2013 15:20
Новости.
Просмотров всего: 4742; сегодня: 2.

Отмечая выдающееся достижение: часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition

Отмечая выдающееся достижение: часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition

Команда WilliamsF1 Team провела шестисотую гонку «Формулы 1», а её партнёр – швейцарская часовая мануфактура Oris – отмечает это выдающееся событие выпуском уникальной лимитированной серии часов. Oris, официальный партнёр команды в течение последних десяти лет, с гордостью принимает участие в торжествах по поводу этого юбилея.

Команда Williams, основанная в 1977 году Фрэнком Уильямсом и Патриком Хэдом, завоевала 297 подиумов, 114 раз победила и забрала 16 чемпионских титулов за последние 36 лет. Девять из этих титулов были завоёваны в Кубке конструкторов, а остальные семь титулов чемпиона мира выиграли гонщики Ален Джонс, Кеке Росберг, Нельсон Пике, Найджел Мэнселл, Ален Прост, Деймон Хилл и Жак Вильнёв. Достижения команды WilliamsF1 принесли основателю главе команды Фрэнку Уильямсу рыцарское звание (1999 год), что послужило хорошим дополнением к имевшемуся у него наивысшему знаку отличия Франции – ордену Почётного легиона.

Мы с гордостью отмечаем 600-ю гонку команды WilliamsF1 в «Формуле 1» выпуском часов Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition. Источником вдохновения при создании дизайна этой модели послужили болиды «Формулы 1», поэтому новый хронограф непосредственно связан с миром автоспорта.

Ободок сборного стального корпуса обработан с применением чёрного покрытия DLC и на него нанесена тахиметрическая шкала. Спортивный характер часам придают 30-минутный счётчик у метки «12 часов», счётчик часов и окошко указателя даты у метки «6 часов», спортивное впечатление ещё больше усиливают синие элементы декора и эмблема команды WilliamsF1 на матово-чёрном циферблате. Незафиксированные ушки крепления ремешка новаторской конструкции проявляют примерно такую же способность адаптации, как и подвеска гоночног болида.

Часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition выпущены лимитированной серией из 600 экземпляров и предлагаются в роскошной деревянной шкатулке – это настоящее воплощение дизайна и функциональности «Формулы 1».

Технические характеристики

Часы Oris WilliamsF1 600th Team Race Limited Edition

Ref. 773 7685 4184, диаметр 45,00 мм

Лимитированная серия из 600 экземпляров

• Автоматический Калибр Oris 774, базовый механизм – Sellita SW 500 с функцией хронографа и окошком указателя даты у метки «6 часов».

• Сборный стальной корпус, стальные кнопки хронографа и фиксируемая на резьбе заводная головка, водостойкость до 10 атм./100 метров.

• Ободок с чёрным покрытием DLC.

• Плоское сапфировое стекло с внутренним просветляющим покрытием.

• Задняя крышка корпуса с окном из минерального стекла, памятной гравировкой и номером часов в лимитированной серии.

• Двухуровневый циферблат с накладными метками часов. Никелевые стрелки, часовая и минутная стрелки покрыты люминофором Super-LumiNova.

• Каучуковый ремешок со стальной раскладывающейся застёжкой.

• Rubber strap with stainless steel folding clasp

• Швейцарская розничная цена: CHF 3,100.00


Отмечая выдающееся достижение: часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition

Отмечая выдающееся достижение: часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition


Ньюсмейкер: ORIS — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...