28.05.2013 11:11
Новости.
Просмотров всего: 7322; сегодня: 3.

Представляем Вашему вниманию российского дизайнера одежды Анну Иванову

Представляем Вашему вниманию российского дизайнера одежды Анну Иванову

С 2002 года, Анна Иванова проводит сезонные презентации коллекций торговой марки anNAIVanova, в этом же году она открывает бутик одежды и аксессуаров российских дизайнеров «Nаправление», в котором, помимо одежды от anNAIVanova представлены другие российские дизайнеры .

Анна Иванова неоднократно являлась членом профессионального жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Кутюрье года», ежегодные отборочные туры которого проводятся в России, регулярно принимает непосредственное участие в креативных проектах и выставках.

Одежду и аксессуары anNAIVanova отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный, фирменный стиль и узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений на ткани.

В 2006 году дизайнер запускает линию по производству аксессуаров, обуви и бижутерии.

В 2006 году в рамках Недели моды в Москве Анна представляет осеннее-зимнюю коллекцию anNAIVanova.

C апреля 2007 года, торговая марка anNAIVanova регулярно принимает участие в сезонных показах Ural Fashion Week.

С февраля 2009 коллекции anNAIvanova представлены в сети магазинов российских дизайнеров RUSпублика в Москве, Екатеринбурге, Саратове, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

В марте 2009 г. была запущена молодежная линия одежды anNAIVanova Lite, которая так же была представлена в рамках сезонных дефиле Eurasian Fashion Week.

Так же, два раза в год под маркой anNAIVanova выпускаются лимитированные серии вечерних платьев anNAIVanova Limited edition.

Коллекции anNAIVAnova осень-зима 2010-2011 и anNAIVanova весна-лето 2011 были представлены в рамках Russian Fashion Week и получили высокую оценку критиков.

Одежду Анны Ивановой с удовольствием носят звезды российского шоу-бизнеса, среди которых: Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Александра Савельева, Сати Казанова, Надя Ручка, Алена Свиридова,Екатерина Гусева, Мария Берсенева и другие.


Ньюсмейкер: ИП Иванова Анна Геннадиевна — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...