23.11.2012 14:18
Новости.
Просмотров всего: 5224; сегодня: 2.

Отзывы участников о выставке «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012»

Отзывы участников о выставке «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012»

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Осень 2012» - «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012», который с успехом прошел в Москве с 18 по 21 сентября в «Центре Международной торговли» и ВК «Гостиный Двор». Более 600 компаний, из них 93 иностранных из 19 стран приняли участие в выставочном проекте. С отзывами некоторых из них, Вы можете ознакомиться ниже.

Италина, оптовая продажа ювелирной бижутерии

Шевяков А. – генеральный директор:

- Выставка прошла для нашей компании отлично! Много новых контактов и региональных заказчиков, 30% - из центральной России, 20% - СНГ и зарубежные страны, 50% - Москва и Московская область. Выставка сохраняет стабильность уже многие годы, это и привлекает новых участников и посетителей. Удачи! Увидимся в 2013 году!

Скарлет Лайн, производитель и поставщик галантереи и аксессуаров

Нижникова Э. – генеральный директор:

- Все понравилось! В этом году выставка прошла очень хорошо, получили много заказов. Посетители нашего стенда были в основном из Москвы - 60%, из РФ – 30% и 10% иностранцев. Непременно будем участвовать в весенней выставке «Бижутерия и Аксессуары».

WATERFORD, оптовая продажа модных аксессуаров для волос

Анитонова Н. А. - генеральный директор:

- Это единственная специализированная выставка данной тематики. Участвовали все лидеры рынка. Как всегда организаторы дали широкую рекламную кампанию, поэтому было много посетителей из РФ, Беларуси, Украины, Средней Азии. До встречи весной 2013 года!

ASKENT, оптовая торговля модной кожгалантереей

Чуб Ю. – региональный менеджер:

- Мы впервые участвовали в «Центре Международной Торговли». У нас осталось приятное впечатление от выставки, так как наша продукция была хорошо воспринята, она вызвала большой интерес, как у розничных посетителей выставки, так и у оптовых покупателей из разных регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Мы обязательно будем участвовать в весеннем проекте «Подарки» в «Гостином Дворе».

FASHION HOUSE, оптовая продажа бижутерии

Гоголева Ю. – менеджер:

- Общее впечатление от выставки – позитивное. Отличные результаты. Видели рекламу на телевидении. Пригласительные билеты получили все наши партнеры. 30% посетителей выставки из Московского региона, 50% из РФ, много посетителей из зарубежных стран. Планируем и дальше участвовать в выставке «Бижутерия и Аксессуары».

ONLY 1 YOU, оптовая торговля наборной бижутерией

Сорокина А. А. – руководитель проекта:

- В целом, участие в выставке принесло компании положительные результаты для дальнейшего развития бизнеса. Понравилась четкая организация. В сегменте наборной бижутерии пока не так много компаний, которые участвуют в выставке «Бижутерия и Аксессуары», поэтому чувствовался большой спрос на нашу продукцию.

DIVETRO, оптовая продажа дизайнерских украшений из Италии

Аветисян М. В. – директор:

- Хорошая выставка. Нашли много торговых партнеров. Было много посетителей из РФ – 70%, СНГ – 10%, из Москвы – 20%. Нравится концепция выставки, которая помогает установить прямые контакты с заказчиками и производителями. До встречи весной в ВК «Гостиный Двор»!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...