20.09.2012 12:56
Новости.
Просмотров всего: 3427; сегодня: 1.

SCWatch.ru начал продажу точных копий брендовых часов

SCWatch.ru начал продажу точных копий брендовых часов

Новость, которая сегодня заинтересует очень многих любителей наручных часов стоит того, чтобы ее не только прочитать, но и с головой окунуться в уникальный мир утонченной красоты и дизайнерского мастерства. Многие с нетерпением ждали это событие.

Новый интернет-магазин SCWatch.ru по продаже реплик часов известных марок VipTimeClub открыла крупнейшая компания в России. Единственное, что отличает здесь копию от оригинала — отсутствие драгоценных камней и металлов, которые являются причиной дороговизны. При производстве копий наручных часов известных марок используется сталь только высокого качества с ионным напылени- ем золота или серебра. Благодаря такому покрытию часы устойчивы к внешним воздействиям. Уверены, что ценители наших товаров будут чувствовать себя стильно и респектабельно.

Без регистрации и всего лишь в один клик вы окажетесь в отделах «Мужские наручные часы» и «Женские наручные часы» где сможете сделать заказ в Интернет-бутике SCWatch.ru. Понравившиеся покупки уже через несколько дней будут служить вам верой и правдой.

Загляните в каталоги, они предоставят всю необходимую информацию для покупки часов. Здесь вы сможете также просмотреть фотографии с высоким разрешением и детальным описанием корпуса и циферблата.

Вас приятно удивит и ценовой диапазон представленных наручных часов. Всего лишь от 9 580 до 110 000 рублей стоит продукция от бюджетных моделей до VIP-реплик. На страницах Интернет-бутика SCWatch.ru все модели уникальны и каждая имеет свой особенный механизм.

Заглянув в VIP-каталог, вы найдете копии часов престижных марок: Rolex, Patek Philippe, Omega, Zenith, а также легендарные Breguet.

Если вы следите за скидками, то обратите внимание на раздел сайта «Распродажа». Он постоян- но обновляется и здесь есть, что приобрести.

В моделях наручных часов эконом-класса используются надежные швейцарские серийные механизмы Ronda и Soprod, а средний сегмент оснащён точным механизмом ETA.

Часы премиум-класса работают на оригинальных механизмах Valjoux и Lemania, которые используют многие мировые бренды.

Более 7 лет работает на рынке Компания VipTimeClub. Сегодня она является эксклюзивным представителем Бельгийского часового завода ATCG. Высочайшее качество часов гарантировано отде-

лом Контроля Качества Бельгийского завода. Поэтому на все модели часов с кварцевым механизмом распространяется рекордная для России гарантия — 25 месяцев обслуживания. На механические часы магазин SCWatch.ru предоставляет гарантию сроком в один год.

Интернет-бутик SCWatch.ru начал свою работу и будет идти в ногу со временем.


Ньюсмейкер: SCWatch.ru
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...