21.05.2012 16:31
Новости.
Просмотров всего: 3490; сегодня: 1.

Бостонские дизайнеры примут участие в e-fashion Show на саммите Euramedia 2012

Бостонские дизайнеры примут участие в e-fashion Show на саммите Euramedia 2012

Четыре бостонских дизайнера примут участие в e-fashion show c ведущей Лейтон Мистер (Leighton Meester). Шоу состоится 15 июня, с 10 вечера до двух ночи, в отеле Seaport Headhouse, где также будут представители бостонского интернет-бизнеса, Karmaloop и Ruelala.

EuraMedia отметит русских и американских новаторов в этой отрасли, а также продемонстрирует, что новые русские и международные бизнес-элиты считаются людьми, определяющими финансовые рынки, отрасли информационных технологий, СМИ и индустрию развлечений, и, таким образом, мировую политику в целом в течение следующих нескольких десятилетий.

Популярные дизайнеры, такие как Павлина Гилсон и Нирва Дебекян, отмечают: «Очень волнующе быть частью события, которые выявляет таланты международного класса в Бостоне».

Дизайнер Кэнданс Ву соглашается: «...я рад участвовать, поскольку это международное мероприятие подразумевает обмен культурным наследием.. рад быть представителем бостонских модных дизайнеров, так как Бостон велик так же, как и любой другой город высокой моды».

На выставке будут также представлены ювелирные изделия, разработанные российской командой дизайнеров и владельцами ювелирных магазинов Persona Jewelry+, Маргаритой Дракер и дизайнером Гэри Штейманом.

Дизайн приходит во все сферы нашей жизни, что доказывает дизайнер одежды для собак Джейн Гивен, работающая в магазине Scarlett Dream Coats.

Так как новая русская элита значительно больше заинтересована в благотворительности, чем старая, на показе будет организован благотворительный аукцион XYZ CHARITY для детей, больных раком и СПИДом. EuraMedia считает, что каждый человек, который может в один день изменить будущее в лучшую сторону, достоин того, чтобы его потенциал развивался.

О EuraMedia 2012

Саммит EuraMedia состоится c 13 по 16 июля 2012 года в Seaport Hotel в Бостоне и во Всемирном торговом павильоне. Саммит посвящен капитализации технологий в России и растущей мощи медиа-рынка, который набирает силу в соответствии с такими компаниями как Price Waterhouse Coopers, с тем, чтобы предоставить широкой публике доступ к американским инвесторам и предприятиям, стремящимся получить доступ к этим рынкам, а также предоставить российским компаниям возможность заявить о себе и расшириться на международном уровне. Программа саммита включает обзор IT рынка, New Media, социальных сетей, демонстрацию закупки и продажи средств рекламы на различных рынках, а также практическое руководство по выходу на рынок. Также в эти же дни будет проходить кобрендинговая выставка Biopharmology, посвященная нано-, солнечной, и биотехнологиям.

Среди других событий – гала-церемония награждения, которую будет вести Сара Джессика Паркер, а также изобилие музыкальных композиций, российских и американских, которые способствовали нарушению границ на музыкальном рынке, и воспринимаются как дань уважения лидерам или «Новой элите» из России.


Ньюсмейкер: Eura media — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...