17.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3001; сегодня: 1.

Прическа и макияж на свадьбу

Прическа и макияж на свадьбу

Свадьба – день особенный, когда все должно быть идеально. Выбор самой подходящей прически для Вашей свадьбы может стать самым важным делом. Необходимо принять во внимание тип фигуры. В некоторых случаях, прическа, зачесанная наверх компенсирует линию шеи и делает Ваш образ элегантным.

Также важно принять во внимание стиль свадебного платья, потому что он также повлияет на то, как будет выглядеть Ваша прическа на свадьбу. Если Ваше свадебное платье будет декорировано множеством украшений, Вы можете собрать волосы наверх, чтобы все увидели его красивое оформление.

Помните, что самым важным моментом при выборе прически на свадьбу является необходимость сократить их выбор до трех-четырех вариантов. Перед тем как принять окончательное решение, необходимо поговорить со стилистом, выслушать его мнение, какая прическа будет смотреться лучше всех. Обязательно обратите внимание на выбор платья, которое Вы оденете, чтобы знать, поднять Вам волосы или опустить.

Кроме платья необходимо позаботиться о макияже. Независимо от того, делаете ли Вы его самостоятельно или нанимаете кого-то, постарайтесь запомнить следующее:

Ваш макияж на свадьбу должен быть более ярким, чем обычно. Например, если обычно Вы носите естественный макияж, используйте натуральные цвета, но сделайте их немного ярче. Помните, Ваш жених, должен узнать Вас. Вы должны чувствовать себя с ним комфортно, и это не время для резких перемен.

Если макияж на свадьбу Вам делает профессионал, необходимо сделать пробный его вариант перед торжественным днем. Неплохой идеей будет одеть платье и сфотографироваться, чтобы убедиться, что макияж замечательно смотрится.

Вы хотите, чтобы макияж сохранился на весь день. Есть много потрясающей устойчивой косметики, с которой Вы будете уверенной в том, что она не стерется в течении дня. В этот день у Вас не будет времени наносить макияж повторно.

Ваша красивая прическа и макияж первое, на что обратят внимание на свадьбе, но в остальное время все внимание будет приковано к Вашим пальцам - особенно к левой руке. Не очень хорошо тратить большие суммы, пытаясь потрясающе выглядеть, если Вы запустили свои ногти, воспользуйтесь руководством состоящим из 9 пунктов, чтобы сделать классический французский маникюр на свадьбу.

1. Ухаживайте за своими ногтями, массажируйте их кремом для рук на ночь, по крайней мере, перед торжественным днем. Вы сразу почувствуете разницу.

2. Стригите свои ногти одинаковой длины и аккуратно полируйте их. Перед тем как стричь определитесь с формой, она может быть округлой или квадратной.

3. Нанесите один слой основы под лак и дайте ему высохнуть.

4. Зафиксировав руку, нарисуйте типсы, используя яркий белый, так как он выглядит более естественно. Помните: для этого необходима практика, так что не пытайтесь сделать это сразу же в день Вашей свадьбы!

5. Если сделали ошибку, используйте корректор или опустите ватную палочку или мягкую кисточку в средство для снятия лака и сотрите его.

6. Нанесите сверху лак бледно розового цвета.

7. Убирать пузырьки в лаке лучше перекатывая флакончик, а не встряхивая его.

8. Если в лаке появились пузырьки, поверхность будет неровной.

9. Если лак подтерся, обмакните подушечку пальца в средстве для снятия лака и сотрите его поперек направления нанесенного лака, чтобы края получились ровные. Нанесите немного лака на ногтевую пластинку и нанесите слой повторно, когда он высохнет.


Ньюсмейкер: Либерти — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...