01.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3598; сегодня: 1.

Mainpeople. Перезагрузка

Mainpeople. Перезагрузка

Mainpeople.com – самый популярный в России портал о культурно-светской жизни – запустил обновленную версию ресурса. Изменения коснулись всех представительств компании – в Москве, Петербурге и Киеве. Обновленная версия доступна пользователям с 1 марта.

Теперь с единого портала Mainpeople.com можно будет перейти на сайты представительств компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а в скором времени добавятся кнопки «Лондон» и «Париж»; изменения коснулись также дизайна и структуры портала.

«Над редизайном команда The Main People работала самостоятельно 3 месяца - и мы довольны результатом. Сохранив все ключевые элементы фирменного стиля, сайт Mainpeople.com стал еще более динамичным и современным. В оформлении использована новая цветовая гамма, появились оригинальные элементы управления, - комментирует Ованес Погосян, создатель проекта. - У нас очень амбициозные планы, и я надеюсь, что в ближайшем будущем нам удастся выйти на новый уровень общения и с нашими читателями».

Обновленный сайт имеет более четкую структуру и ясную навигацию, что делает его максимально информативным и удобным для пользователей. На главной странице разделы фото и видео теперь представлены наравне. Найти здесь можно самые актуальные и свежие новости моды, красоты, культурно-светской жизни города и, конечно, его Mainpeople.

Еще один новый раздел сайта - «Стиль жизни». Раздел освещает основные тренды в fashion и beauty индустрии, а также предоставляет интервью с людьми абсолютно из разных сфер, но объединенными тем, что они, по мнению издания, настоящие Mainpeople. В первую очередь, это ведущие финансисты, популярные дизайнеры, звезды спорта и кино, талантливые писатели, актеры, режиссеры.

В целом, все сервисы сайта mainpeople.com созданы специально так, чтобы посетителям было удобно планировать свой досуг, исходя из рекомендованных на сайте мероприятий. Так, например, в разделе «Афиша» анонсированы все основные светско-культурые мероприятия, происходящие в Москве, Петербурге и Киеве.

Итак, новые разделы, большая информативность, удобная навигация, фото, ТВ и Радио. И все это в современном стильном дизайне – таким будет новый Mainpeople.

Уже более трех лет портал Mainpeople стабильно занимает первое место по запросу «События в мире отдыха»; в свои отчеты модный сайт включает TNS. В планах динамично развивающейся компании – открытие в ближайшее полугодие новых представительств в центральной Европе. А уже через пару месяцев mainpeople введет для пользователей новый уникальный функционал. Следите за обновлениями!

Справка:

The Main people это:

• Mainpeople.com - международный ресурс, наиболее популярный и узнаваемый проект среди представителей российского шоу-бизнеса и бизнес-элиты. Это единственный ресурс в Рунете, полностью отвечающий концепции «Dolce Vita», с новостями, фото- и видеорепортажами главных культурно-светских мероприятий.

• MainPeople Report - ежеквартальный глянцевый журнал, вобравший в себя фотоотчеты самых ярких и интересных событий, а также интервью с законодателями стиля, хедлайнерами вечеринок, рестораторами и политиками. Главные люди, главные события – в журнале MainPeople Report.

• Mainpeople TV – программы собственного производства: luxury гиды с ведущими звездными трендсеттерами, горячие дискуссии, видеоинтервью с героями дня. Гостями программ становились такие звезды, как Ева Грин, Виталий Кличко, Боб Синклер, Гарик Харламов, Евгений Гришковец, Надежда Михалкова, Игорь Чапурин.

• Рекламное агентство, предоставляющее полный комплекс услуг по поддержке и эффективному продвижению компании и брендов.

• Радио Mainpeople – круглосуточное он-лайн радиовещание с музыкой высокого качества от профессиональных ди-джеев.

PR-директор "The Main People"

Дарья Королева

tel/fax +7 (495)970-19-67

mob +7(903)5857788

e-mail: daria.koroleva@mainpeople.ru

http://www.mainpeople.com


Mainpeople. Перезагрузка


Ньюсмейкер: Mainpeople Worldwide Inc. — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...