27.09.2019 16:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 8759; сегодня: 1.

Уникальный проект – востребованный дизайнер

Уникальный проект – востребованный дизайнер

Этой осенью в Санкт-Петербурге стартует интенсив для дизайнеров интерьера: «Уникальный проект – востребованный дизайнер».
Интенсив создан специально для дизайнеров, декораторов и PR-специалистов, желающих быть в курсе событий мировой интерьерной моды, знать об актуальных трендах и новинках. Причём не просто знать, но и применять их в своих проектах, находить баланс между модным и практичным. Такой баланс делает интерьер уникальным.
Каждый дизайнер знает, что спроектировать и реализовать уникальный интерьер - мало, нужно ещё и заявить о нём миру, чтобы обеспечить для себя круг благодарных клиентов.
Как раз этот интенсив помогает полностью преодолеть 3 главных страха дизайнера:
1. Постоянно меняющиеся тренды. Они появляются и исчезают. За ними невозможно уследить и не понятно, как использовать их в своих проектах.
2. Интерьер устаревает. Реализованные проекты становятся неликвидными уже через полгода. А портфолио выглядит, как будто сделано 20 лет назад.
3. Как быть востребованным? Как выделяться на фоне огромного количество конкурентов?
Знания и навыки, которые участники получат на интенсиве, откроют новые возможности и качественно улучшат финансовое и социальное положение дизайнера.
Программа интенсива будет полезна декораторам, архитекторам, людям, занимающимся развитием бренда и привлечением клиентов в сфере дизайна интерьера.
Дизайнер интерьера - сложная и ответственная профессия, которой нужно учиться на протяжении всей жизни. Дизайнер, как правило, выполняет функции психолога, маркетолога, бухгалтера и организатора. И всё это одновременно. Именно поэтому он должен успевать следить за модными веяниями и трендами, уметь ярко заявлять о себе и о своих проектах миру.
Для многих дизайнеров обучающие интенсивы едва ли не единственная возможность следить за всеми дизайн-событиями в мире. Не всегда есть возможность посещать европейские ведущие интерьерные выставки, а проекты и заказчики требуют актуальных интерьеров, которые смогут оставаться ликвидными много лет. Как раз эта самая ликвидность делает интерьер уникальным. А за уникальным интерьером всегда стоит востребованный дизайнер.
Авторы программы интенсива для дизайнеров - уникальные специалисты в сфере дизайна и PR технологий.
Анна Маркина – дизайнер интерьера из Санкт-Петербурга. Победитель престижных премий в сфере дизайна интерьера Premium Design и Pinwin, обладатель награды «Best Of Houzz», основатель студии дизайна MarkinaProject, руководитель Школы интерьерного дизайна. Организатор программы стажировки дизайнеров - выпускников "Практика 1:0". Автор и ведущая обучающих поездок и экскурсий для дизайнеров и декораторов.
Анастасия Караказова - специалист по комплексному продвижению дизайнеров интерьера. Практикующий маркетолог, более 5 лет реализующий проекты в digital-маркетинге и классическом PR. Автор уникальных методик комплексного продвижения. Сотни реализованных проектов, десятки миллионов выручки счастливых клиентов.
Уже в октябре мероприятие состоится в Санкт-Петербурге. В ближайшее время интенсив для дизайнеров пройдёт в крупных городах России и СНГ.
www.markinaproject.com


Уникальный проект – востребованный дизайнер

Уникальный проект – востребованный дизайнер

Уникальный проект – востребованный дизайнер


Ньюсмейкер: Дизайн-студия "MarkinaProject" — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...