07.04.2017 18:37
Новости.
Просмотров всего: 6873; сегодня: 2.

Раскрыт секретный код красоты 2017

Раскрыт секретный код красоты 2017

В воскресенье с большим успехом прошел главный beauty-девичник весны «Секретный код красоты 2017», организованный коммуникационным агентством МИРАМ Групп и школой женской мудрости «Хорошая жена». Мероприятие объединило на одной площадке лучших спикеров индустрии красоты, здоровья и искусства; успешных, талантливых и модных девушек; специалистов в области астрологии, Таро и Рун; фотографов; блогеров и представителей СМИ и т.д.

Генеральный партнер бьюти девичника – интернет-магазин корейской косметики класса люкс Korus Beauty.

Партнеры и гости девичника провели воскресный день в динамичной, веселой, уютной и несколько праздничной атмосфере. На серии мастер-классов девушки узнали все о новых трендах 2017 года, а в перерывах смогли выиграть подарки от партнеров мероприятия (Korus Beauty, BetweenUs.su , Yogadress, Marox и др.), послушать выступления певиц Сары Окс и Карины Цветковой, сделать мейкап у визажистов Анастасии Маркеловой и Инны Михайловой, получить консультации у астролога Полины Сковской, таролога Ольги Тумаевой, рунолога Ядвиги Райской, а сделать десятки фотографий на фоне прессвола и насладиться лаундж атмосферой под треки любимого девушками диджея Stas Karimov.

Школа эстрадно-джазового вокала Melody Stars в лице основательницы Лидии Мальцевой провела экспресс-прослушивание среди юных участников девичника и разыграла сертификат на бесплатный урок вокала к педагогу Карине Цветковой, участнице шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале.

Мастер-класс от эпатажного стилиста Натальи Maskovna, основателя проекта Мастерская советника по стилю, которая посвятила свою жизнь созданию прекрасных модных образов, не оставил равнодушным никого из присутствующих на девичнике. Ключевые слова выступления – интрига, эпатаж и удивление. Одно название мастер-класса «Как одеваться красиво "некрасиво"?» вызвало неподдельный интерес у участниц девичника, не говоря уже о том, что мастер-класс начался с интригующих поисков Натальи среди участниц. Наталья, как человек невероятной энергетики и чувства стиля, смогла передать девушкам колоссальный заряд позитива и стремление к переменам, к поиску своего уникального стиля.

В формате public talk прошел мастер-класс писателя, телеведущей, основателя школы "Хорошая жена" Ольги Крайновой, на котором девушки обсудили самые различные ситуации в супружеской жизни и получили ответ эксперта на главные вопрос – как же оставаться на протяжении всей жизни самой любимой, интересной и желанной для своего мужа.

Топ-стилист студии красоты "Lady Cat", эксперт-колорист международного класса, ученица Руслана Татьянина Ирина Пысаная на мастер-классе показала, как сделать в домашних условиях прическу на основе локонов, как сделать прикорневой объем с помощью гофре, а также рассказала, как правильно мыть/сушить волосы, наносить масло для волос, какие средства использовать для разного типа волос. А вы знали, например, что шампунь нужно взбивать капучинатором? Легкая небрежность в прическе – главный тренд этого сезона.

Юлия Яковлева, звездный визажист и стилист, рассказала об актуальных тенденциях в макияже весна-лето 2017 и, главное, показала на модели, как быстро самостоятельно сделать эффектный мейк. В текущем сезоне в моде минимализм, непринужденная естественность, яркие акценты в макияже, а также облегченный, деликатный smoky eyes. В основе - безупречная кожа, рождающаяся в результате сдержанного контурирования и стробинга.

Единственный спикер-мужчина, фотограф студии «PhotoClass» Николай Петров, сразу оказался в центре внимания, т.к. на фоне прессвола научил девушек, как правильно позировать фотографу, чтобы удачно получаться на фото. Секрет - в естественности, в умении расслабиться и найти свой удачный ракурс. Не нужно смотреть четко в камеру, следует слегка отвести взгляд. Вот основные советы фотомастера с многолетним опытом работы.

В завершении вечера участников бьюти девичника ждал вкуснейший фирменный торт от кондитерской «Сладкая идея».

Благодарим фотографов, работавших на девичнике (фотостудии «PhotoClass» и «Vellab», Игорь Алпаткин, Сергей Зильберман), за прекрасные, профессиональные фотоотчеты.

Партнеры: Korus Beauty (корейская косметика класса люкс и элитная парфюмерия), школа женской мудрости "Хорошая жена", cтудия красоты премиум класса Lady Cat (г. Мытищи), Мастерская советника по стилю, студия эстрадно-джазового вокала Melody Stars, BetweenUs.su (магазин кофе, чая и настроения), Yogadress (российский производитель одежды для йоги), Marox (российский бренд женской одежды), кондитерская «Сладкая идея», группа компаний «Премьера» (театральный партнер), фотостудии «PhotoClass», «Vellab».

Информационную поддержку оказали: SNC Magazine, телеканал ПРОбизнес, ТК Живи, Fщщвшлф, Radio First, Queen City Magazine, Fason.club, Vegaszone.ru, Модное.ТВ, micrusha.ru, радиостанция Standard Galaxu Radio и др.

Код красоты 2017 раскрыт: естественность, непринужденность и ненавязчивая индивидуальность во всем (в мейке, в стиле, в отношениях, в искусстве позирования и т.д.) правят балом в этом сезоне.

Мирам Групп благодарит всех участников нашего мероприятия и обещает в дальнейшем продолжать делиться секретами красоты и стиля с прекрасной половиной человечества в формате модных бьюти девичников и семинаров. До встречи на новых мероприятиях!


Ньюсмейкер: Kорус Бьюти — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...