28.03.2017 08:01
Новости.
Просмотров всего: 3951; сегодня: 4.

Мужская одежда "Made in Italy"

Мужская одежда

Находящееся в тосканском городе Ареццо предприятие Rocchini Abiti da Sposo стало душой итальянского бренда, который сейчас известен во всем мире.

“Я очень горжусь тем, что мы поставляем в различные страны мира мужскую одежду для свадеб и церемоний, выполненных в лучших традициях тосканских стилистов, - говорит Джузеппе Роккини. - Наша продукция Made in Italy продается по доступным ценам. Каждая вещь создается с особой тщательностью, чтобы передать ее красоту и доставить удовольствие надевающим одежду высокого итальянского качества.

Для мужчины, который мечтает, чтобы самый важный день в его жизни, каким является бракосочетание, отличался стилем и элегантностью, красивая одежда должна быть простой и одновременно изысканной. Мы гордимся тем, что можем удовлетворить Ваши запросы, обеспечив полную открытость и конкурентоспособные цены».

Ткани, исключительно итальянского производства, используемые предприятием Роккини, являются результатом углубленного поиска. Предпочтение отдается натуральным тканям, способным обеспечить комфорт в течение столь важного дня.

За годы работы Giuseppe Rocchini Cerimonia Uomo упрочило свое присутствие на рынке свадебной одежды, используя различные каналы торговли, от дистрибьютеров до ведущих магазинов высокой моды, а также контактируя со свадебными менеджерами, которые могут помочь вступающим в брак выбрать одежду прямо на предприятии.

Новая коллекция 2017 года содержит большой выбор одежды, каждая деталь которой отличается высочайшим качеством, что способно удовлетворить любые запроса жениха.

Итальянская креативность выражена выбором деталей и аксессуаров, делающих жениха, одетого от Rocchini, хорошо отличимым от всех. Даже в зале для церемоний, переполненном мужчинами в костюмах, он будет выделяться благодаря жилету, галстуку, пластрону, шевиоту, ленте, бабочке, фуляру… а также качеству наших тканей Made in Italy.

В коллекции 2017 большой галстук или пластрон является деталью, которая даже стилистически ставит жениха, одетого от Rocchini, в центр церемонии. Исходя из опыта предприятия Rocchini, этот аксессуар должен отличаться качеством во всех деталях и изготовляться из лучших итальянских тканей.

Кто одевается у Rocchini выбирает качество и элегантность, комфорт, изысканность и простоту линий.


Ньюсмейкер: Alessanndra Corradini — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...