17.01.2017 11:18
Консультации.
Просмотров всего: 5496; сегодня: 4.

LoveStyle – журнал о любви, моде и отношениях

LoveStyle – журнал о любви, моде и отношениях

Чего хотят молодые, эффектные девушки? Что их волнует и не дает спать по ночам? Кто-то мечтает о большой настоящей любви, другая занята подготовкой к долгожданной свадьбе, а третью беспокоит собственный вес или прыщик на носу. А о чем думают молодые люди? Не всегда можно обсудить секреты и проблемы с подругой, другом или мамой, да это и необязательно. Ведь сегодня ответы на любые вопросы об отношениях, советы и подсказки можно найти на страницах онлайн-журнала LoveStyle.

> О чем и для кого этот журнал?

LoveStyle (http://lovestyle.ru/) – это виртуальный журнал об отношениях, стиле и здоровом образе жизни.

Здесь можно пообщаться на интересные темы или принять участие в конкурсе с обязательными призами, найти друзей, разделяющих твои взгляды, или просто узнать для себя что-то новое.

Вот лишь несколько тем, которые регулярно поднимаются и обсуждаются на страницах LoveStyle:

• как правильно ухаживать за своей внешностью, чтобы всегда выглядеть красиво и безупречно;

• как стильно одеваться, и какие модные тренды актуальны в нынешнем сезоне;

• как построить идеальные отношения, в которых будет любовь, гармония и счастье;

• как разнообразить и насытить свою сексуальную жизнь новыми впечатлениями и свежим опытом.

Здесь вы сможете прочитать истории о путешествиях и увлекательные рассказы о волшебных местах для отдыха; без труда подберете легкий и полезный рецепт для вкусного ужина; найдете оригинальные идеи handmade-подарка для любимого человека и узнаете о новинках из мира литературы и кино.

Те счастливцы, которые наслаждаются свадебными приготовлениями, отыщут на страницах LoveStyle многочисленные советы по организации свадьбы и масштабный каталог полезных контактов в данной области.

Видеоуроки по фитнесу помогут сохранить фигуру в идеальной форме, а картинки со всякими мимимишностями и забавные анекдоты не дадут грустить.

> Только экспертные мнения, только проверенные советы

При подготовке материалов, статей, советов LoveStyle всегда обращается за помощью к авторитетным экспертам, профессиональным психологам, знаменитым блогерам. На этом портале никогда не встретишь устаревшую, непроверенную или ложную информацию, потому что журнал ценит свою репутацию и доверие своих читателей.

Советы по стилю, которые публикуются на портале, всегда основаны на мнении профессиональных модельеров или стилистов; рекомендации по созданию идеального тела дают профессиональные фитнес-инструкторы. Психологи с большим практическим опытом подсказывают, как наладить или установить гармоничные отношения и сделать счастливой свою жизнь и жизнь близкого человека, а сексологи консультируют авторов при написании статей об интимных отношениях.

> LoveStyle – друг, который всегда рядом!

LoveStyle – это не просто виртуальный журнал для приятного досуга, это настоящий друг, который всегда рядом, готовый поддержать, подсказать и направить. Его читают, когда хотят получить дружеский совет или наставление; когда настроение хуже некуда и когда на душе праздник; просто чтобы отдохнуть и развлечься или чтобы узнать много нового и полезного.

Впервые открыв портал LoveStyle, можно просто утонуть в море увлекательной информации, забыть о времени и делах, надолго погрузившись в чтение, общение и виртуальную жизнь. А это ли не лучший способ отдохнуть и отвлечься от проблем после трудного рабочего дня или неприятного разговора с подругой. LoveStyle всегда поднимет настроение, зарядит бодростью и позитивом на много часов вперед!


Ньюсмейкер: LoveStyle — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...