21.09.2016 00:15
Новости.
Просмотров всего: 4790; сегодня: 1.

Все о бюстгальтерах большого размера

Все о бюстгальтерах большого размера

Бюстгальтер - предмет женского гардероба , назначение которого поддерживать, приподнимать и прикрывать грудь. В XIX веке он заменил корсет, как более удобный и эстетичный способ поддержки груди. В наши дни бюстгальтеры производятся самых разнообразных форм и размеров. Пышная грудь, казалось бы дар природы. Но, все-таки думать, как преподнести то, чем так щедро нагородила Вас природа нужно. Именно в случаях, когда нужно приподнять форму рыхлой груди, сформировать красивое декольте или поддержать упругую грудь на помощь к девушкам приходят бюстгальтеры больших размеров.

Если тяжелую грудь 4-8 размера не поддерживать, со временем она потеряет свою красивую форму. Вес большой груди достаточно высок, что может создавать дискомфорт. Например, при занятии спортом рекомендуют выбирать бюстгальтеры на большую грудь определенного фасона.

Бюстгальтеры больших размеров шьются по особому крою так, чтобы с помощью определенных усилительных элементов можно было поддерживать основной вес груди.

Достоинств у таких моделей несколько. Надежные крючки- застежки располагаются в несколько рядов, чашка принимает на себя значительный вес груди, практически не растягиваются. Покрой таких моделей благодаря широким бретелькам не создает дискомфорта. Для того чтобы правильно выбрать бюстгальтер необходимо определится с его моделью.

С жесткой чашкой.

Если на ваш взгляд грудь имеет идеальные формы, но все так необходима минимальная корректировка, стоит использовать такую модель. Она придаст дополнительный объем и создать красивую линию декольте. Изготовлен из нескольких, склеенных друг с другом слоев ткани.

С мягкими чашками.

Лучше всего подойдет девушкам отдающим предпочтение естественности. Такие модели в основном изготовлены из кружева, микрофибры и трикотажа. Такая модель может иметь разнообразную форму и крой.

С бесшовной чашкой.

Для создания такой модели используют цельную деталь, в центре ткань вытягивают с использованием определенной технологи, для придания бюстгальтеру необходимой формы. Такая модель идеально подойдет при ношении трикотажных, обтягивающих вещей.

На косточках.

В бюстгальтер такой модели в нижнею, полукруглую часть чашечки вшивается упругая и жесткая дужка, косточка. Форма косточки способствует фиксации бюста. В различных моделях форма косточки может быть дуга или глубокий полукруг.

Такая часть гардероба, как женское нижнее белье большого размера настоящее спасение для тех девушек, которые хотят чувствовать себя комфортно и привлекательно выглядеть в любых ситуациях.

Ссылка по теме публикации: primeryai.ru/15-bolshie-razmery

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Примеряй.ру — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...