11.03.2016 19:00
Новости.
Просмотров всего: 8506; сегодня: 1.

Бренд Calvin Klein объявлен эксклюзивным партнером мирового турне Purpose Джастина Бибера

Бренд Calvin Klein объявлен эксклюзивным партнером мирового турне Purpose Джастина Бибера

Calvin Klein, Inc. сообщила сегодня о том, что бренд Calvin Klein является официальным эксклюзивным партнером североамериканского и европейского этапов мирового турне Purpose феноменального исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) – победителя Grammy, чьи диски 30 раз удостаивались платинового статуса. Турне стартовало прошлым вечером на площадке KeyArena в Сиэтле (штат Вашингтон).

Бибер отправляется в первое турне за четыре года в поддержку своего нового альбома Purpose, который быстро завоевал международную популярность и принес три подряд сингла №1. Во всем мире было продано 7 миллионов копий альбома, и он стал №1 в 100 с лишним странах.

Согласно договоренности, бренд Calvin Klein будет представлен в различных ключевых сегментах каждого концерта, в том числе в видеоматериале с Бибером, отснятом для глобальной мультимедийной рекламной кампании Calvin Klein "Весна 2016" (Spring 2016), а также в одном из сегментов живого выступления артиста, когда он и его танцовщики выйдут на сцену в одежде этого бренда. Calvin Klein будет дополнительно представлен в некоторых городах, по которым пройдет турне, в рамках многонаправленной рекламы бренда в местах проведения концертов, а также за счет выпуска ограниченного тиража журнала с никогда не публиковавшимися фотографиями артиста, которые были сделаны для рекламной кампании бренда "Весна 2016".

Кроме того, для жителей американского континента и Европы Calvin Klein, через Twitter и Instagram (Запрещенная в РФ организация), будет разыгрывать VIP-билеты на некоторые концерты и возможность личного знакомства с Бибером. Подробности и инструкции по участию будут опубликованы позже.

"Я очень рад продолжению партнерских отношений с моими друзьями из Calvin Klein на время турне", - сказал Бибер. – "Calvin Klein – это культовый бренд, и работа с ним является воплощением мечты".

Продолжающаяся связь Calvin Klein с музыкой берет начало с одной из ранних и самых культовых рекламных кампаний бренда, которая запомнилась участием в ней Марка "Марки-Марка" Уолберга (Mark "Marky-Mark" Wahlberg) и модели Кейт Мосс (Kate Moss). В течение ряда лет Дом поддерживает связь с музыкальной и поп-культурой, одевая и поддерживая целый ряд музыкантов во всем мире. Глобальная рекламная кампания "Весна 2016" укрепляет и делает глубже связь бренда с музыкой. В ней участвуют Бибер и ряд других записывающихся исполнителей, в том числе Кендрик Ламар (Kendrick Lamar), Эф-Ки-Эй твигс (FKA twigs), Фетти Уоп (Fetty Wap), Джоуи Бадасс (Joey Bada$$) и Дестини Фраскери (Destiny Frasqueri).

Мировая суперзвезда Бибер выпустил свой последний альбом Purpose 13 ноября 2015 года. Purpose стал №1 в 100 с лишним странах мира. Всего за пять месяцев во всем мире было продано более 7 миллионов экземпляров. Purpose побил мировые рекорды прослушивания в потоковом режиме и принес три подряд сингла №1 в США – "What Do You Mean", "Sorry" и "Love Yourself". В конце 2015 года эти три трека заняли первое, второе и третье места в британском хит-параде синглов, побив рекорд, который до этого удерживали The Beatles, и сделав Бибера артистом, впервые одержавшим такую победу. В феврале Джастин получил свой первый Grammy - "Лучшая танцевальная песня" (Best Dance Song) - за трек "Where Are You Now" из альбома Purpose. В 2014 году Twitter отвел Джастину первое место как самому популярному музыкальному артисту года в этой социальной сети. На сегодня он выпустил пять альбомов, занявших первое место по популярности, и снялся в двух фильмах – Never Say Never (Никогда не говори никогда, 2011) и Believe (Верь, 2013). В 2011 году он был номинирован на премию Grammy в категории "Лучший новый артист". В 2013 году Бибер получил Бриллиантовую премию Американской ассоциации индустрии звукозаписи (Recording Industry Association of America, RIAA) за сингл "Baby", который был признан самой продаваемой цифровой песней всех времен с продажами более 9,3 млн. экземпляров. В том же году он был отмечен премией Teen Choice Award в категориях "Выбор мужского исполнителя" ("Choice Male Artist") и "Выбор сингла: мужской исполнитель" ("Choice Single: Male Artist") за песню "Beauty and a Beat".

Calvin Klein, Inc. – стопроцентная дочерняя структура PVH Corp. (NYSE:PVH). Это одна из ведущих мировых студий, занимающихся дизайном и маркетингом одежды. Она разрабатывает и поставляет на рынок дизайнерские коллекции мужской и женской одежды и ряд других продуктов, которые производятся и продаются с опорой на широкую сеть лицензионных соглашений и другие договоренности во всем мире. Продуктовые линейки под различными брендами Calvin Klein охватывают женские платья и костюмы, мужские одежные аксессуары и костюмы, женскую и мужскую спортивную одежду, одежду бридж-сегмента и коллекционную одежду, одежду для гольфа, джинсы, белье, парфюмерию, очки, женскую функциональную одежду, чулочные изделия, носки, обувь, купальные костюмы, украшения, часы, верхнюю одежду, сумки, небольшие изделия из кожи и товары для дома (включая мебель).

За свою 130-летнюю историю PVH преуспела в развитии брендов и компаний, обладающих богатым американским наследием, и стала одной из крупнейших в мире компаний в сфере одежды. 30.000 наших сотрудников работают в 40 с лишним странах, а выручка компании в 2014 году составила более $8 млрд. Нам принадлежат культовые бренды Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Van Heusen, IZOD, ARROW, Speedo*, Warner’s и Olga. Мы поставляем на рынок различные товары под этими и другими собственными и лицензионными брендами, пользующимися известностью на национальном и международном уровнях.

Бренд Speedo имеет бессрочную лицензию от Speedo International, Ltd. для Северной Америки и стран Карибского бассейна.


Ньюсмейкер: Calvin Klein, Inc. — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...