04.03.2016 19:42
Новости.
Просмотров всего: 9301; сегодня: 3.

Открытие нового мультибрендового магазина Offprice

Открытие нового мультибрендового магазина Offprice

3 марта состоялось торжественное открытие третьего магазина сети Offprice в одном из старейших торговых центров Москвы – универмаге «Московский» на Комсомольской площади. Мультибрендовый магазин одежды представил свою продукцию на площади более 1500м2, и на сегодняшний день это самый большой магазин сети.

Председатель совета директоров универмага «Московский» Жабарова Галина Николаевна поздравила руководство сети Offprice с открытием нового магазина: «Мы очень рады появлению магазина современного формата в нашем универмаге, желаем вам успехов, процветания и как можно больше благодарных покупателей». Петр Коваленко, коммерческий директор Offprice, отметил: «С учетом сложившейся экономической ситуации мы с самого начала выбрали определенную концепцию магазинов Offprice, которая вполне оправдала себя по результатам первого года нашей работы. Offprice ориентирован на современный тренд модной индустрии – смарт шоппинг. Наши покупатели – молодые, современные жители мегаполиса, которые с умом подбирают свой гардероб и не считают необходимым тратить на него безумные деньги, слепо следуя моде, но хотят выбирать вещи популярных марок по выгодной цене и только те, что подходят именно их стилю и индивидуальности. Главная задача Offprice в том, чтобы помочь своим покупателям совершать умные покупки».

Мероприятие посетили известные блогеры и селебрити: актриса Анастасия Макеева, чемпион мира в дисциплине виртуальных гонок NFS 2006 года, а ныне популярный автоблогер Алан Енилеев, популярные fashion-блогеры Натали Кисель, Саша Смит, Татьяна Васильева и другие.

Яркие весенние образы, подобранные из ассортимента Offprice были представлены в оригинальном шоу-дефиле, в котором приняли участие мисс Москва 2014 Ирина Алексеева и юные таланты: Мисс гордость Москвы Дарья Ковальчук, победительница кубка мира по балету Алисия Богданова, чемпионка Европы по чирлидингу Эльвира Шуленина, победительница гран при Москвы по акробатическому танцу Ксю Бонд.

Магазины Offprice производят закупку коллекций последних сезонов и классических моделей по самым выгодным ценам. Здесь не бывает распродаж, но каждый день вы можете найти одежду, обувь или аксессуары по ценам на 40-85% ниже розничных. Принцип Offprice: «вчера в розничной сети, сегодня – у нас». Сформировать такие выгодные цены магазину удается за счет сотрудничества с торговыми площадками, предлагающими доступные арендные условия, а также вовлечения минимума персонала и отказа от дорогостоящей рекламы.

Offprice ответственно относится к выбору товаров, следя за модными тенденциями и потребительскими запросами. Поэтому ассортимент магазина обновляется почти ежедневно, а список брендов пополняется новыми именами. Многие товары представлены в единственном экземпляре, в связи с чем стоит упомянуть о другой тенденции fashion индустрии, имеющей непосредственное отношение к концепции магазина – treasure hunt или «охота за сокровищами».

В целях соблюдения качества и актуальности ассортимента, Offprice работает только с сертифицированными товарами и официальными представителями международных брендов в России. В Offprice можно найти как популярные и демократичные марки Motivi, Terranova, Mango, Quiksilver, Reserved, Fred Perry, River Island, Converse, ALDO, так и дорогие марки, Bruuns Bazzar, Clarks и многие другие. Также в ассортименте присутствуют модные марки детской одежды, такие как Chicco, Mango Kids.

О магазинах Offprice:

Первый магазин Offprice открылся в марте 2015 года в ТК «Савёловский». Успешный старт проекта позволил в короткие сроки запустить второй магазин в ТРЦ «Спектр». Открытие третьего флагманского магазина Offprice в универмаге «Московский» – следующий крупный шаг компании к расширению своей столичной географии.


Открытие нового мультибрендового магазина Offprice

Открытие нового мультибрендового магазина Offprice


Ньюсмейкер: Offprice
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...