14.12.2015 00:35
Новости.
Просмотров всего: 5473; сегодня: 2.

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Известная телеведущая Аврора снова создала капсульную коллекцию свитшотов специально для ресторанов СЧАСТЬЕ. Эксклюзивные толстовки и другие новогодние подарки можно приобрести на Рождественском маркете во всех ресторанах СЧАСТЬЕ в Москве и Санкт-Петербурге с 15 декабря.

В прошлом году Аврора уже представляла совместную с рестораном серию толстовок, которые были настолько популярны, что было решено возобновить сотрудничество.

Коллекция состоит из двух свитшотов - в мятном и ванильном оттенках. По словам Авроры, эти цвета по-прежнему остаются в тренде, поэтому они будут очень актуальны и в будущем сезоне.

На каждом свитшоте спереди изображен ангел – символ СЧАСТЬЯ. На спине мы разместили наши позитивные слоганы: «cause I am happy» и «be happy it makes people human», которые прекрасно поддерживают эстетику ресторана СЧАСТЬЕ и бренда SisterConcept.

Нам важны детали и мелочи, создающие ощущение праздника, поэтому помимо толстовок от Авроры в нашей Лавке новогодних подарков, наши гости смогут приобрести оригинальные и вкусные сладости для родных и близких в красивой фирменной рождественской упаковке.

Главный кондитер ресторана СЧАСТЬЕ Катя Киселькова придумала новогодние сладости из настоящего французского шоколада, сливочной карамели и домашнего пралине с добавлением новогодних пряностей. Украшением витрины СЧАСТЬЕ станет торт «Рождественский венок» — идеальное сочетание шоколадного кекса с виноградом, инжиром, клюквой и пряностями, пропитанного сырным кремом чиз-кейк и сиропом красное вино. Торт украшен малиново-клюквенным соусом, свежей клубникой и зернами граната.

Ангельские и необычные елочные шары из натурального шоколада с макрони или трюфелем с грогонзолой внутри – это произведение кулинарного искусства от бренд-кондитера Лорана Морено. Такой шар может стать не только вкусным угощением, но и прекрасным украшением ёлки.

Пирожное Снеговик на кунжутном печенье скрывает в себе нежное грушево-имбирное желе с двумя видами сливочного мусса: Бейлис-белый шоколад и кокос. Сверху снеговик покрыт шоколадным велюром.

В канун Рождественских праздников, подарите вашим любимым частичку СЧАСТЬЯ.

Наши домашние сладости СЧАСТЬЕ можно также заказать в Лавке Счастья на сайте.

Счастье - это бар-ресторан домашней кухни с гастрономическим твистом от шеф-тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука. В меню сезонные продукты и натуральные ингредиенты, авторские коктейли и винная карта от бранча до шумного ужина в кругу друзей или семьи. Завтраки по утрам и кофе собственной обжарки делают Счастье местом начала нового дня, а десерты и сладости ресторана от французского кондитера Лорана Морено и Екатерины Кисельковой притягивают своими вкусами гостей даже после хорошего ужина. Счастье - это место, где каждый может быть самим собой и, благодаря команде ресторана почувствовать ценность настоящего момента, что бы ни происходило вокруг. Приходите и возвращайтесь к нам вновь!


Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье


Ньюсмейкер: Бар-ресторан Счастье
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...