19.10.2015 17:16
Новости.
Просмотров всего: 2754; сегодня: 2.

Эксклюзивные кованые изделия от студии «Левша»

Эксклюзивные кованые изделия от студии «Левша»

Если вам хочется украсить свой дом декоративными предметами или элитными конструктивными элементами, то можете смело обращаться в студию «Левша». Она специализируется на создание настоящих произведений искусств путем художественной ковки как по индивидуальным эскизам, так и по стандартным чертежам.

Кованые изделия являются прекрасным способом украсить любой интерьер и идеально дополнить архитектурные ансамбли различных зданий. Есть множество видов элементов, которые используются в тех или иных сферах. Например, чтобы оформить приусадебный участок можно заказать декоративные заборы, калитки или ворота. Таким образом, дом приобретет красивый и отличный от других участков вид, будет радовать глаз не только хозяев, но и соседей.

В саду также можно установить различные декоративные элементы, а именно скамейки, арки, ограждения, фонари, беседки и многое другое. Оригинальные навесы над крыльцом и перила для лестниц тоже являются коваными изделиями.

Непосредственно внутри дома вполне возможно использовать мебель, которая изготовлена методом ковки. Это обеденные столы, стулья, каркасы кресел и кровати, рамы для зеркал, часы, панно и многое-многое другое.

Уникальность, прочность и долговечность, стойкость к агрессивным внешним воздействиям и разнообразие выбора – вот основные преимущества продукции студии «Левша».

Купить изделие легко, стоит всего лишь обратиться в студию, которая расположена в Москве и сделать заказ. Специалисты разработают интересные проекты и за короткое время сделают изделия высокого качества.

Справка:

Студия художественной ковки «Левша» вот уже почти двадцать лет занимается изготовлением эксклюзивных кованых изделий, придерживаясь традиций тульских мастеров. Студия начала свою работу в далеком 1998 году и была основана на базе нескольких промышленных предприятий. В основном «Левша» специализируется на художественной холодной ковке металла. Специалисты студии в своей деятельности используют технологии оборонного комплекса, которые себя отлично зарекомендовали, а также инновационные достижения в данной области.

Студия «Левша» имеет собственную производственную базу, где все процессы высоко автоматизированы. Художественная ковка производится индивидуально или на основе разработок самих мастеров, все зависит от пожелания заказчика.

Безопасность изделия и его соответствие необходимым нормативам обеспечат профессиональные конструктора студии.

Разнообразный ассортимент, высокое качество работ, забота о клиентах – все это можно найти в студии «Левша».

Увидеть все работы можно на сайте.


Ньюсмейкер: Студия художественной ковки Левша
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...