10.04.2015 09:50
Новости.
Просмотров всего: 3517; сегодня: 1.

Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016

Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016

Компания Swarovski, лидер мирового рынка кристаллов и бижутерии, представила новый ассортимент сезона весна-лето 2016 года. Эксклюзивные кристаллы уникальных огранок, расцветок и эффектов вновь готовы поразить воображение и подтвердить статус Swarovski как самого изобретательного и искусного производителя.

В каждом сезоне Swarovski представляет новейшие кристаллы в контексте единой темы и четырех тенденций: Classic, Romantic, Progressive и Glamoure. В этот раз источником вдохновения для создания коллекции стала тема Between Heaven and Earth («Между небесами и землей»). В центре внимания мастеров оказались четыре понятия, знакомые каждому: счастье, сила, надежда и вера, нашедшие свое отображение в идеограммах – графических символах.

Расцвет счастья (Classic) – это цветочные мотивы пастельных тонов, символы весеннего обновления и радости жизни. Кристаллы загадочной расцветки Blush Rose, похожие на роскошные розовые бриллианты, сочетаются с нежно-зеленым, благородным бордовым и бледно-желтым оттенками, а прохладная стальная голубизна вносит в изделия элегантную ноту. Классический дизайн дополнен простыми геометрическими формами. Важную роль играют эффекты в стиле оригами: точно очерченные модульные кристаллы разных размеров имитируют сложную анатомию цветов. Венец коллекции – новый кристалл Clover Fancy Stone, который может служить как очаровательным компонентом украшений, так и талисманом, и идеальной основой для узоров в природном стиле.

Природа силы (Progressive) – символ командного духа, объединяющего людей и нашедшего самое яркое выражение в спорте. Основными принципами дизайнеров коллекции стали легкость и комфорт. Кристаллы минималистичных, эргономичных и гладких форм – это идеальное украшение для тех, кто ведет активный образ жизни. Новая прямоугольная бусина огранки «Изумруд» – Emerald Cut Bead – привносит ноту уверенности в себе в стиль спортивного шика и может использоваться как в качестве центрального элемента украшения, так и в ряду других сверкающих бусин.

В палитре Progressive появился эффект «припудренной» поверхности Crystal Pastel Pearls пяти сдержанных современных оттенков, в том числе актуальные пастельные тона Crystal Pastel Green Pearl и Crystal Pastel Blue Pearl. В сочетании с прозрачными кристаллами и керамикой они придают изделиям в спортивном стиле еще больше динамики.

Мифология надежды (Romantic) – современный и романтичный дизайн, который включает в себя элементы эстетики древнегреческих богинь, фольклорных крылатых существ и мягкого рассеянного сумеречного света. В легких изящных произведениях используются неброские декоративные символы: кристальные звезды с небосклона, полумесяцы и скопления сияющих жемчужин. Эту нежную воздушность прекрасно дополняет новая подвеска Pure Drop культовой каплевидной формы, которая идеально подчеркивает простоту точеных женственных силуэтов, где форме отведена главная роль. Подвеска Twisted Drop – ее более смелая вариация с огранкой, сложность которой не бросается в глаза: отражая свет фракталами наподобие калейдоскопа, она создает иллюзию движения.

Новый эффект Crystal Lacquer, современная трактовка пастельных тонов, предлагается в пяти расцветках. Особенно удачно подходит для романтической категории Crystal Powder Gray: это один из модных сейчас переливчатых эффектов на кристаллах подчеркнуто выцветшей окраски.

Неукротимость веры (Glamour) – современная трактовка религиозных мотивов, воплощенных в иконографии. Духовные символы насыщенных расцветок ассоциируются с благосостоянием, роскошью и качеством. Три новых кристалла Fancy Stone связывают современный дизайн с традиционными верованиями: Fancy Stone Fatima Hand – это вариация на тему «руки Фатимы», амулета из древней Месопотамии в виде ладони с пятью пальцами, которому приписывали способность отгонять злых духов; Fancy Stone Buddha (и подвеска Buddha) – это воплощение азиатских ценностей: спокойствия и стабильности; а замысловатый Fancy Stone Greek Cross (и подвеска Greek Cross) – это древний религиозный символ, уходящий корнями в культуру индуизма, Центральной Азии, кельтов и мексиканских народностей.

Новый эффект Crystal Metallic Sunshine, имитирующий шлифованное золото, подчеркивает благородные ноты роскоши и гламура. А с серебристым мерцанием нового эффекта Crystal Light Chrome кристаллы являются идеальным элементом для неповторимых украшений и аксессуаров.

Кристаллы Swarovski – неповторимое сияние инновационных кристаллов для прогрессивных дизайнерских решений нового сезона весна-лето – 2016!

Справка о компании

Компания Swarovski предлагает широкий ассортимент продукции непревзойденного качества, изготовленной с подлинным мастерством и творческим подходом, при этом сфера интересов компании не ограничивается производством кристаллов. Компания Swarovski, основанная в 1895 году в Австрии, занимается разработкой, производством и продажей кристаллов высокого качества, натуральных драгоценных камней, искусственных камней, а также готовых изделий: ювелирных украшений, аксессуаров и осветительного оборудования. Для эффектной демонстрации художественных произведений из хрусталя мы создали уникальную концепцию «Кристальные миры Swarovski». Кроме того, компания Swarovski Entertainment совместно со своими постоянными партнерами и исключительно одаренными людьми занимается производством международных художественных фильмов, а фонд Swarovski оказывает поддержку творческой и культурной деятельности, способствует благополучию и сохранению природных богатств. В настоящее время компанией Swarovski руководит уже пятое поколение членов семьи. Компания сегодня работает во всем мире: у нее более 2 350 магазинов примерно в 170 странах, свыше 25 000 сотрудников, а доход в 2012 году составил 2,4 млрд евро. Наряду с производителем хрусталя в состав группы Swarovski входят также компании Swarovski Optik (оптические приборы) и Tyrolit (абразивные материалы).


Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016

Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016

Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016

Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016

Swarovski: модные тренды сезона весна-лето – 2016


Ньюсмейкер: Swarovski Group — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...