30.11.2014 13:30
Новости.
Просмотров всего: 5419; сегодня: 1.

Во всеоружии: умная экипировка для бега от Asics

Во всеоружии: умная экипировка для бега от Asics

Asics – один из наиболее прогрессивных производителей спортивной экипировки – в сезоне «Осень-зима 2014» представляет премиальную линейку одежды «Поддержка мышц». Стильная, технологичная, разработанная в тесном сотрудничестве со спортсменами, коллекцию, безусловно, оценят бегуны, нацеленные на достижение высоких результатов.

Совсем без швов

Идеальные для различных видов спорта, включая регби и бег, новые бесшовные Seamless Muscle Tights созданы из особой эластичной ткани, которая обеспечивает необходимую компрессию мышц. Благодаря этому свойству материала, к мышцам голени поступает больше кислорода, что обеспечивает улучшенное кровообращение и, как следствие, сокращение мышечной усталости. Дифференцированная мышечная компрессия минимизирует потерю энергии благодаря сокращению мышечной вибрации. Специальные вставки в области талии и поясницы выпрямляют осанку и поддерживают позвоночник для лучшего притока крови к мышцам, обеспечивая их лучшую работоспособность. Seamless Muscle Tights обладают непревзойденными влаговыводящими и воздухоприницаемыми свойствами.

Новинка сезона – Support Tight. Основная задача этой детали спортивного гардероба – быстрое восстановление мышц после тренировок любой интенсивности. Технология Motion Support – это специальные панели-вставки, расположенные в ключевых областях, которые обеспечивают мышцам дополнительную поддержку, при этом, не лишая ноги гибкости и подвижности, минимизируют вибрацию мышц и смягчают воздействие столкновений с землей во время бега.

Компрессия Support Tight обеспечивает больший приток кислорода к мышцам, тем самым уменьшая мышечную усталость и стимулируя более быстрое восстановление после спортивных нагрузок.

Верхний слой бесшовных тайтс с утепляющим эффектом станет незаменимым базовым слоем для занятий зимой. Отличные влаговыводящие свойства материала гарантируют сухость, что крайне важно для комфортных тренировок в минус.

Смешанные ткани для большего комфорта

Куртка Speed Hybrid Jacket, созданная по технологии Motion Protect, обеспечит свободу движений и комфорт, а также защитит от ветра и дождя. Высокотехнологичный верхний слой экипировки создан из экологически чистой ткани «Кокона» – натурального материала, изготавливаемого из переработанной кокосовой скорлупы. «Кокона» обладает превосходными запахопоглощающими и влагопоглощающими свойствами.

Для дополнительной воздухопроницаемости тыльная сторона куртки выполнена из пушистого вязаного материала, в то время как в зоне подмышек вшита мягкая эластичная ткань, которая прекрасно отводит излишнюю влагу с поверхности кожи. Использование светоотражающих вставок делает спортсмена видимым со всех сторон в условиях недостаточной освещенности. Компания Asics сделала комплимент своим почитательницам, выпустив модель куртки специально для женщин в розовом цвете и приталенном силуэте.

Технология Motion Protect также использована в новой зимней куртке Winter Jacket. Внешний слой из флиса обладает непревзойденными водоотталкивающими свойствами. Внутри мягкая ткань с начесом с великолепными влаговыводящими свойствами гарантирует тепло и сухость, а трикотажные вставки в области подмышек обеспечат свободу движений. Светоотражающие вставки и карманы на молнии, в которых удобно хранить ключи или плеер, добавляет дополнительные плюсы в пользу выбора Winter Jacket этой зимой.

Важные детали

Брюки Winter Carrot Pants свободного кроя идеально подойдут не только для пробежек, но и для занятий различными видами спорта на свежем воздухе. Передние панели штанов сделаны из плотного, защищающего от ветра, снега и дождя материала. Задняя часть брюк выполнена из эластичного, влагоотводящего материала. Такая комбинация позволяет сохранить тепло и комфорт во время занятий. Уникальный силуэт от талии до лодыжек дает идеальную посадку по фигуре благодаря эластичному поясу и регулируемой кулиске. Стильные брюки Winter Carrot Pants имеют зауженный крой штанины от колена к лодыжке и увеличенные по длине молнии, позволяющие лучше регулировать посадку.

Женщин в сезоне «Осень-зима 2014» ждет сюрприз: Graphic Scoop Top, в котором будет одинаково удобно во время и после тренировки. Футболка сочетает в себе стильный спортивный дизайн и практичность высокотехнологичной вещи, а ярко-фиолетовый цвет, рисунок в виде капель дождя спереди и контрастные боковые вставки, привлекут внимание не только любительниц здорового образа жизни, но и модниц.


Ньюсмейкер: Asics — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...