28.11.2013 15:48
Новости.
Просмотров всего: 3011; сегодня: 3.

Полина Филоненко оставила свой отзыв о процедуре в Академии Красоты Mon Platin

Полина Филоненко оставила свой отзыв о процедуре в Академии Красоты Mon Platin

Сообщаем Вам, что одной из наших звёздных клиенток недавно стала Полина Филоненко – молодая, но уже довольно известная киноактриса, красавица и успешная во всех своих творческих начинаниях девушка.

Полина очень емко и ярко комментирует посещение Академии Красоты, она говорит о том, что побывала в Академии красоты Мон Платин. Рассказывает о том, что она здесь впервые. Актрисе сделали процедуру по уходу за волосами, нанесли витаминные коктейли, маски. Полина даже провела параллель с процедурой реанимации для ее волос. Она, также, успела пожалеть о том, что не сделали фото «до и после», и, хотя она жаловалась на свое уставшее состояние после времени, проведенного в поезде, что когда она вышла из поезда в 6 утра прическа была не в самом лучшем состоянии. Зато девушка порадовалась после процедуры тому, что наши специалисты быстро и эффективно все исправили.

Далее она объяснила нам, чем она довольна в работе наших сотрудников с ее волосами: «Чем меня порадовали мастера, тем, что объяснили мне, что эта косметика как витаминный коктейль, то есть, это не просто разовый эффект, это будет помогать мне в жизни. Мои волосы страдают, потому что я сейчас играю роль принцессы у меня такие огромные стога здесь, кудри, накладки, косички, поэтому мои волосы чувствуют себя очень плохо».

В целом, отзывы Полины о состоянии ее волос после процедуры очень теплые и положительные, что доказывают слова: «Но сегодня, я вот сейчас смотрю на себя, наконец-то я похорошела, они стали блестеть, стали мягкими. В общем, спасибо огромное, я очень рада, что я с вами познакомилась».

Ну и на прощание, она сказала о том, что хотела бы продолжать пользоваться косметикой Mon Platin и сердечно поблагодарила нашу Академию: «Я рада, что эксперимент прошел удачно, надеюсь на долгое сотрудничество и надеюсь, что Мон Платин все время будет в моей косметичке, в моем чемодане. Спасибо вам большое».

От себя мы бы хотели поблагодарить саму актрису за все эти прекрасные слова, которые только вдохновляют нас на хорошую работу с нашими клиентами, на улучшение качества обслуживания. Спасибо, Вам, Полина! Ждем Вас снова!

Для справки: Полина Юрьевна Филоненко — российская киноактриса. Сыграла роль Сини Мармеладовой в многосерийном фильме «Преступление и наказание» по одноименному роману Ф. М. Достоевского. А в «Яру», снятом по повести С.А. Есенина - роль Липы.

После достаточно громкого дебюта Полине поступало множество предложений о съемках в различных телесериалах, но актриса делала выбор в пользу ролей в авторском кино. Так, в 2008 она снялась в картине скандально известного режиссера Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь», где Полина сыграла роль школьницы, малолетней бунтарки, с под час не поддающимся объяснению девиантным поведением, борьбой с обществом за одной ей понятные ценности Кати Капитоновой. После выхода на экран этого фильма Полина стала узнаваемой и очень популярной особенно среди подростков. Известно, так же, что картина пользовалась популярностью у европейских зрителей, осуществлялись ее показы на международных кинофестивалях. А актриса получила премию за лучшую женскую роль на Европейском кинофестивале, проходившем в Брюсселе. Еще одной фундаментальной и серьезной работой для актрисы стала роль в фильме режиссера Елены Немых «Я вернусь». Полине досталась роль заключенной фашистского лагеря Тони, по совместительству лучшей подруги главной героини фильма, которую сыграла Лиза Боярская. В 2009 году Игоря Волошин выпустил свое творение - картину под названием «Олимпиус инферно» о военном конфликте в Южной Осетии. В «Олимпусе» Полина снялась в роли Жени – телерепортера, журналистки из России.

Дорогие наши клиентки, предлагаем Вам участвовать в нашем конкурсе «Я Люблю Мон Платин», а так же следить за его ходом на сайте: ilove.monplatin.ru.

А так же читайте новости и отзывы от наших звездных клиентов здесь: monplatin.ru/jobs/stars.php

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бельгия, Россия
Сайты столиц стран: Бельгия - Брюссель
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Вита4Лайф — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...