17.11.2013 22:20
Новости.
Просмотров всего: 3682; сегодня: 2.

Открытие магазина «Lemongrass house» в Санкт-Петербурге

Открытие магазина «Lemongrass house» в Санкт-Петербурге

5 октября в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого магазина косметических средств «Lemongrass house». Теперь тайскую продукцию можно приобрести в новом ТК «Жемчужная Плаза» (Петергофское шоссе, д.51).

К запуску первого фирменного магазина подошли серьезно и ярко! Девушки в национальной тайской одежде угощали всех сладостями, воздушные шары зеленого и желтого цвета придавали празднику ощущение тепла и уюта, а лотереи, скидки и брызги шампанского придали атмосферу яркого торжества.

Справедливости ради стоит отметить, что фирменная косметика с логотипом «Lemongrass house» демократична в принципе. Ее цена абсолютно соответствует отменному качеству.

На открытие прибыл основатель бренда Бобби Духовны. В свое время он изучил секреты ароматерапии в Американской Ассоциации Ароматерапии, а в последствии создал данную серии косметики. Путешествуя по Тайланду, как рассказал Бобби гостям, он открыл для себя уникальные целебные свойства тайских трав. Его внимание привлекло лимонное сорго, которое называют lemongrass. Соединив воедино свой опыт, Бобби и его жена Палита, решили создать семейный бизнес SPA- косметики, которая теперь является одной из самых востребованных на рынке.

«Lemongrass Нouse» - уникальная линия средств, изготавливаемая вручную исключительно из натуральных ингредиентов. Эта продукция свободна от сульфатов, парабенов и силикона, которые так вредны для нашего организма. «Lemongrass House» можно сравнить с изысканным деликатесом, приготовленным искусным поваром, знающим толк в пользе, аромате и красивой подаче блюда.

Ради столь качественной и хорошей косметики многие лично отправлялись в Тайланд, но теперь у жительниц Санкт-Петербурга появилась прекрасная возможность пользоваться излюбленной косметикой, не совершая утомительные перелеты через всю Евразию. Наши женщины могут совершить необходимые покупки, просто приехав в торгово-развлекательный комплекс «Жемчужная Плаза». А с ноября откроется магазин и в ТРЦ «Лондон Молл».

На данный момент в SPA-косметике представлены комплексы по уходу за кожей лица и волосами, средства ароматерапии, массажные масла и множество других интересных средств. Посетив магазин, вы получите настоящее удовольствие! Как от продукции, так и от теплого приема.

Магазин работает ежедневно с 10 до 22 часов. Подъехать к ТЦ можно на бесплатных маршрутках, курсирующих от метро Ленинский проспект.


Ньюсмейкер: Lemongrass House
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...