10.09.2013 10:08
Мероприятия.
Просмотров всего: 3528; сегодня: 1.

Мария Кравцова презентовала новую марку «22 by MK»

Мария Кравцова презентовала новую марку «22 by MK»

2 сентября в кафе-бар «Продукты» на территории Красного октября состоялась презентация новой марки женской одежды дизайнера Марии Кравцовой «22 by Masha Kravtsova». Первая коллекция FW 13/14, созданная при поддержке холдинга KupiVip и уже получившая признание стилистов ведущих глянцевых изданий, можно приобрести эксклюзивно на Shoptime 10 сентября.

Специально для мероприятия винтажное помещение кафе-бара «Продукты» было превращено в салон 40-ых годов, которые так любили барышни того времени. Это связано с тем, что коллекции Марии Кравцовой присущ минимализм, в отличие от коллекций других дизайнеров, которые созданы в результате колобораций с деятелями современного искусства. Философия марки «22 by MK» заключается в адаптации тенденции fashion-индустрии к ритму жизни большого города.

Гости мероприятия оценили индивидуальность линии FW 13/14, примерив на себя понравившиеся вещи из коллекции. Уникальный крой вещей позволил создать дизайнерскую одежду, которая отлично садится на любую фигуру. Графические принты, подчеркивающие женственные силуэты, объемные драпировки костюмов-пижам и пальто оверсайз создают гармоничную коллекцию и позволяют создать продуманный образ.

Цветовая гамма женских пальто, платьев, юбок, брюк и костюмов также соответствует 40-ым годам и не отличается буйством красок. В центре внимания приглушенные винные, бутылочные и чернильные тона. Уютная обстановка места проведения мероприятия подчеркнула жажду жизни в сочетании с безусловной женственностью, которую воплощает марка «22 by MK».

Коллекция сезона осень-зима 13/14 марки «22 by MK» создана в результате сотрудничества между Марией Кравцовой и ведущим на рынке электронной коммерции холдингом KupiVip. Идея сотрудничества заключается в том, что взяв за основу наиболее удачные модели основной линии и модифицируя их, Мария создала уникальный продукт, эксклюзивно представленный торговыми площадками KupiVip. И в первую очередь Shoptime - флагманом холдинга в вопросах моды и стиля.

«Название линии «22 by MK» неслучайно. – делится дизайнер Мария Кравцова. – Число «22» я всегда считала «своим»! Оно совпадает с датой моего рождения, а также «2» – это конец одиночества, а повторенное дважды – символ счастья, которым я готова с вами поделиться! Марка «22М» была придумала специально для современных девушек, для жительниц большого мегаполиса».

Среди гостей мероприятия были подруги Марии Кравцовой – Ирена Понарошку, виджей телеканала MTV, и Елена Кулецкая, топ-модель и телеведущая. Они поздравили Марию с несомненным успехом, так как считают первую линию «22 by MK» не менее привлекательной, чем первая марка Марики. Как известно, Мария Кравцова является дизайнером бренда «The Muscovites», который получил самые высокие оценки на неделях pret-a-porte в Париже, Барселоне, Нью-Йорке и Москве. Разумную стоимость марки «22 by MK» позволило обеспечить использование готовых лекал «The Muscovites» а так же большие производственные объемы, которые стали возможны благодаря успешному торговому партнеру.

Во время презентации вещи новой марки представляли очаровательные модели агентства New One by KupiVip, которые продемонстрировали особенности предметов осенней коллекции. Стоит отметить, что в имиджевой съемке коллекции "22 by Masha Kravtsova" для Shoptime также приняла модель агентства New One – Dahlia.


Ньюсмейкер: Приват Трэйд — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...