23.08.2013 09:20
Новости.
Просмотров всего: 6810; сегодня: 5.

Stylepit объявляет победителей масштабного конкурса моделей

Stylepit объявляет  победителей масштабного конкурса моделей

Новый датский модный бренд Stylepit объявил двух победителей для своей презентации.

Начиная с июня, участники конкурса «Модель мечты» из Скандинавии и Украины могли поделиться своими портфолио в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и получали голоса. Еженедельно, 3 фотографии, набравшие наибольшее количество голосов оценивало жюри. На этой неделе был избран лучшее портфолио! Победитель получил щедрые и прекрасные призы.

Все модели, на финальном этапе, оценивались профессиональным жюри, в составе которого были такие знаменитости как Александр (Мiss J) - судья американского «Next Top Model», который работал с мегазвездой и супермоделью Наоми Кэмпбелл и моделями известных дизайнеров, таких как Valentino, John Galliano, Chanel и Alexander McQueen, - говорит Нико Опперман,- креативный директор Stylepit.

Двое счастливых победителей

1156 моделей из Дании, Швеции, Норвегии и Украины приняли участие в конкурсе, и после нескольких месяцев напряженной и интенсивной борьбы победители объявлены!

Двое счастливчиков: 18-летняя модель Фавино Мартин из Дании и 20-летний Дэвид Лундин из Швеции.

Чемпионы примут участие в фотосессии в Нью - Йорке во время предстоящего собрания Stylepit.

"Победа в этом конкурсе очень много значит для меня, и будет очень интересно начать новую главу в своей жизни. На самом деле я сейчас сильно взволнован своей победой и просто не могу перестать улыбаться. Этот конкурс, я думаю, будет очень важным для моей карьеры модели. Я вижу это как хорошую возможность, и сделаю все, чтобы добиться успеха в модельном бизнесе".

Это были слова одного из победителей, шведа Дэвида Лундин, когда он узнал, что он будет одним из новых лиц Stylepit.

Другая победительница датского конкурса также была взволнована известием, что она будет представлять Stylepit.

"Это очень много значит для меня, начинаются неизвестные и захватывающие путешествия моей жизни. Эта победа означает подтверждение и признание работы, которую я сделала до сих пор, это огромная личная победа сама по себе, и это укрепляет мои стремления стать еще лучшей моделью! Победа в этом конкурсе означает, что я получу большой опыт и встречусь с удивительными людьми с фэшн - индустрии, и я невероятно счастлива".

Фавино Мартин продолжает: "Это очень важная победа в моей жизни, потому что я получу возможность встретиться с людьми, которые раньше не могли догадаться о моем существовании".

Кроме того, Фавино Мартин уже имеет значительные достижения в модной индустрии.

Фавино Мартин имеет несколько лет опыта работы в качестве модели и уже является знакомым лицом в датской и международной индустрии моды. Среди прочего, она была финалисткой 2012 Schwarzkop Hair Idol Дании.

Stylepit - городской стиль

Stylepit - это датский бренд с международным резонансом. Стиль и образ бренда направлен на молодых и креативных людей, которые ориентируются на индивидуальный городской стиль.

Характеристикой бренда Stylepit является креативность и высокое качество. Коллекции включают в себя как мужской так и женская одежда, при этом одежда Stylepit легко сочетается с различными стилями от других брендов.

Успех в Европе

Stylepit - это молодо - это модно - это то, что мы называем новым открытием! И прежде всего, это международный бренд, который уже преуспел в продаже товаров на европейском рынке.

"С нашим собственным брендом мы хотим отличаться от конкурентов. Мы делаем это с помощью бренда Stylepit, товары которого могут быть куплены исключительно в интернет-магазинах Stylepit",- говорит Кристиан Берр Куск, курирующий в компании SmartGuy закупки.

"Мы уже давно на рынке и следим за тенденциями. Это дает нам возможность увидеть и то, чего не хватает - там, где есть пробелы со спросом - и мы думаем, что мы попали в точку с Stylepit. С собственным производством, мы можем быстро нажать кнопку и произвести продукт, который наши клиенты будут покупать"-, говорит Кристиан Берр Куск.


Stylepit объявляет  победителей масштабного конкурса моделей


Ньюсмейкер: SmartGuy Group A/S — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...