05.04.2013 17:11
Новости.
Просмотров всего: 6949; сегодня: 2.

Компания «Мартинекс» на выставке «Estet Beauty Expo 2013»

Компания «Мартинекс» на выставке «Estet Beauty Expo 2013»

Компания «Мартинекс» приняла участие в 13-ом Конгрессе индустрии красоты «Estet Beauty Expo 2013», проходившем с 3 по 5 апреля в Киеве.

«Estet Beauty Expo» - самое масштабное и наиболее значимое профессиональное событие в индустрии красоты Украины. Выставка охватывает все направления красивого бизнеса, поэтому представляет интерес, как для клиентов салонов красоты и потребителей косметических средств, так и для профессионалов отрасли: производителей, дистрибьюторов косметологической продукции и оборудования, врачей, косметологов, владельцев и руководителей клиник и салонов. В этом году в выставке приняли участие около 400 компаний из разных стран мира, ее посетило более 45 тыс. человек. В рамках выставки прошли десятки деловых и обучающих мероприятий, тематических форумов, мастер-классов, семинаров и конференций с участием ведущих экспертов и специалистов индустрии.

Компания «Мартинекс» - один из крупнейших отечественных игроков рынка красоты регулярно принимает участие в этом важном профессиональном мероприятии. В этом году посетители и участники выставки «Estet Beauty Expo» на стенде компании смогли ознакомиться с самыми востребованными препаратами для мезотерапии, биорепарации и биоревитализации, контурной пластики и пилингов, как собственных косметологических торговых марок: Hyalrepair, Hyaluform, «Скинасил», GT Gel, MedicControlPeel, «ЭмСиПил», так и эксклюзивной дистрибуцией лучших иностранных брендов: Perfectha Derm, Revitacare, Dietbel, ID Farma, Cimel, Gernetic.

Традиционно большой интерес участников и гостей конгресс вызвали сателлитные мероприятия компании «Мартинекс»:

3 апреля в рамках конгресса компания «Мартинекс» провела семинар-презентацию новой программы «Возможности и методы омоложения носогубной складки и периоральной зоны. Выбор препаратов в зависимости от структуры и функциональных особенностей инволютивных изменений». Автор программы научный руководитель УМЦ «Мартинекс» Михайлова Н.П.

В рамках семинара были рассмотрены варианты клинико-патоморфологических типов старения и место различных групп химических пилингов в их коррекции, а также алгоритм выбора средств для адекватной инъекционной коррекции носогубной складки с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты различных терапевтических групп.

В качестве докладчиков выступили врачи и преподаватели УМЦ «Мартинекс»:

Парфенова И.А., врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель Учебно-методического центра «Мартинекс», врач клиники «Реформа» (Москва).

Матасянц А.А., врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель Учебно-методического центра «Мартинекс».

Соболева Л.И., врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель Учебно-методического центра «Мартинекс», врач клиники «Реформа» (Москва).

4 апреля доктор Henrique Lopes Arantes – пластический хирург, титулярный член Бразильского общества пластической хирургии, член Международного общества эстетической пластической хирургии – ISAPS, доцент Института пластической хирургии Санта-Крус провел семинар «Филлеры на основе биодеградируемой гиалуроновой кислоты. Новый виток развития в эстетической медицине. Наиболее эффективные методики в профилактике и коррекции признаков старения». В ходе семинара слушатели узнали о самых актуальных тенденциях в коррекции дефицита объема мягких тканей различных зон лица, современных способах коррекции контура и увеличения объема губ, а также алгоритмах выбора препарата, глубины, способа введения и оптимальных объемов. Семинар сопровождался демонстрацией процедур и шести видео мастер-классов.

Живой интерес профессионалов – участников выставки, который вызвали эти семинары, еще раз доказывает востребованность малоинвазивных, гуманных по отношению к пациентам методик омоложения и коррекции эстетических недостатков, развитием и продвижением которых занимается компания «Мартинекс».

О компании «Мартинекс»:

Компания «Мартинекс» – крупный холдинг, деятельность которого охватывает все направления эстетической медицины. Мы предлагаем нашим партнерам и клиентам совершенные и инновационные косметологические продукты, оборудование и технологии, как собственного производства, так и созданные в ведущих лабораториях мира. В нашем активе – высочайшие стандарты качества и фундаментальные научные исследования.

За 15 лет своего существования компания «Мартинекс» заслужили доверие, потому что:

• «Мартинекс» – единственный в России производитель высокотехнологичных профессиональных косметических средств;

• В научно-исследовательском центре «Мартинекс» было создано и запатентовано 13 уникальных препаратов для эстетической медицины и разработан инновационный метод омоложения – биорепарация.

• «Мартинекс» первой привезла в Россию методику мезотерапии и до сих пор удерживает лидирующие позиции в этом направлении;

• 4 000 российских косметологов и врачей, ежегодно проходящих обучение в учебном центре «Мартинекс»;

• 14 стран, более 50 российских компаний, более 2 000 салонов и 2 000 косметологов в Москве являются постоянными клиентами компании «Мартинекс».


Ньюсмейкер: Мартинекс — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...